Опубликовано 12 Июль, 2017 - 21:05

750 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ароматы фирмы demeter достались мне в качестве подарка от мужа на новый год.

Я уже высказывалась об одном аромате этого производителя, поэтому буду краткой.

Я люблю сладкие запахи, и описание этого аромата показалось мне вполне "съедобным". К слову сказать, именно этот аромат полностью соответствует своему названию. Для меня это запах сливочного кремового торта с оттенками ванили. Такого нежного, розового и воздушного) Ставлю плюс.

Компактная упаковка - духи не займут много места и даже поместятся в кошелек - отличный вариант для путешествий)

Консистенция и стойкость: вот это огромный минус. Думаю, его можно записать на все ароматы demeter с роликовым аппликатором. Духи медленно сохнут (все-таки маслянистая основа). При этом стойкость никакая. Мне кажется, даже если я обмажусь полностью этими 9 миллилитрами этого все равно хватит не больше чем на час-два.

Цена такого удовольствия - 750р. Оно того не стоит.

Духи благополучно перекочевали к подружке-барахольщице - там им самое место)

Sunny-honeyне рекомендует
Духи с ароматом тортика...ну не знаю...как то не впечатляет. Вот с ароматом дождя или мха, другое дело, за это и люблю demeter.
  • 20.12.2016
    Demeter Праздничный торт (Birthday Cake) купила на днях в ТЦ Елоховский Пассаж. Первоначально аромат этот тестировала полгода назад у знакомой. Её Demeter был привезён из США и запомнился мне сладко-шоколадной волной и потрясающей для такого формата духов стойкостью.
  • 06.04.2013
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моих пристрастиях в парфюмерии : очень люблю сладкие ароматы (но не люблю пахнуть булочкой и т. п.), люблю чувствовать парфюм на себе. Ценю стойкость и шлейф.Описание от производителя: День рождения, праздничный торт со свечками…и много калорий. Чепуха!