Опубликовано 8 Январь, 2011 - 09:23

Подарила своей тёще и маме на новый год крем для кожи вокруг глаз против морщин -они очень рады такому подарку! Очень эффективный.Результат их удивляет.Отличный подарок на какой либо праздник. Лично моё мнение-покупайте, это лётный крем. Разглаживает и убирает морщинки, подтягивает лицо, убирает синяки, делают глаза выразительней и очень питательный. Мои родственники в восторге.
Достоинства
  • питательный
  • сглаживает морщины
_Angel_рекомендует
  • 08.01.2011
    С серией Garnier раньше была знаокма не очень - так шампунь, пару кремиков и всё. А это получила на новый год в подарок от дочерей серию основной уход - новинка. В него входило два крема, один из них крем от морщин вокруг глаз. Раньше пользовалась другой серией, но этой тоже осталась довольна.
  • 20.01.2013
    Нет-ент, морщин у меня нет, но зимойосеньюв начале весны моя кожа вокруг глаз, ближе к переносице может даже шелушиться.Так же у меня есть такая проблема, как нависшее веко.Придя в магазин, продавец мне посоветовала этот крем, меня немного смутило, что он от морщин, но все-равно взяла.И теперь…
  • 10.02.2012
    Сегодня мне хотелось бы написать о креме для кожи вокруг глаз против морщин «Основной уход» от фирмы Garnier. Крем упакован в миниатюрный и стройный золотистый тюбик общим объемом 15мл с носиком-конусом. При двухразовом ежедневном использовании он довольно экономичный и хватает его надолго.