Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 14:39

Машинка для состригания катышек MAXWELL - необходимая вешь, если вы носите трикотажную одежду. После обработки трикотажа этой машинкой, вещи на глазах преображаются и выглядят как новые, если конечно кроме катышков не было других изъянов. Свитера, батники, детские колготки и даже буклированое пальто - всё выглядит совсем как новое после чистки от каташков. Брить бритвой опасно и долго, а этой машинкой абсолютно безопасно, как для вещёй, так и для рук. В течении пяти минут можно очистить свитер. Батареек хватает на долго, у меня стоят аккумуляторы, так экономичней. Удобная ручка.
Хочу предупредить, что ситечко очень нежное, нажимать без фанатизма, потому что если сломаете, его вам не заменят.Просто легко водить. Она сама захватывает всё что над поверхностью ткани.
Есть один минус, незначительный. Тяжело снимается контейнер для сбора катышков, Там нужно ногтями нажимать или другим чем нибудь.
А в общем очень полезная вещь в доме.
Ставлю твёрдые 5 баллов.
Caritasрекомендует
  • 10.11.2013
    У нас у всех есть любимые вещи - платья, свитера и прочее, которые мы постоянно носим, и от того, что качество одежды не всегда хорошее, она покрывается катышками. Выглядит все жутко неопрятно, тогда вам это чудо-машинка поможет. Вообще, она называется МАШИНКА ДЛЯ ОЧИСТКИ ТКАНИ.
  • 05.03.2012
    Машинку для удаления катышек хотелось давно, но как то на глаза не попадались. Когда задалась целью ее покупки, в магазине была только машинка фирмы Maxwell. Вещи с ней действительно преображаются, в первые дни после покупки я "брила" все подряд.
  • 12.11.2011
    Очисткой вещей от катышков у нас всегда занималась мама с помощью бритвы. Недавно это нужно было сделать мне, так я так намучалась с тупыми лезвиями, что решила приобрести подобную машинку. Выбрала вот эту, от MAXWELL. Стоила 319 рублей.