Опубликовано 5 Июль, 2014 - 19:43

Приятный эффект от этого крема я почувствовала сразу после нанесения, мне опять же дарили как то набор от Лореаль, триоактив, что ли называется, года четыре назад,не смогла им пользоваться, вымазала на руки и тело. А тут все отлично, приятная абсолютно нежирная, но насыщенная текстура крема мне понравилась сразу, крем отлично впитался и не оставил липкой или жирной пленки, как это обычно бывает у питательных антивозрастных кремов, Диадеми, например, мне не подошел абсолютно в этом плане, хотя я думала моя чувствительная кожа, склонная к сухости будет очень рада ему Smile и перестанет быть тусклой и вялой...а Гарнье я вообще не знаю что "это" такое, хотя кому то подходит, но мне неприятна его текстура, как будто в ней песчинки какие-то, так вот крем Лореаьл Ревиталивт меня приятно удивил, в нем не было ничего, что мне могло бы не понравиться.

Но я решила, что радоваться пока рано, надо потестить его на себе неделю и если не будет аллергии, раздражений и неприятных ощущений, тогда начну радоваться.

И вот что я могу вам сказать спустя два месяца использования это крема, аллергии и раздражений и прочих неприятностей не было. Наоборот кожа стала подтянутой, напитанной, перестала быть тусклой, поры стали менее заметны, уже вымазала две баночки такого дневного крема и купила третью банку, плюс ночной крем-маску, которая меня тоже несказанно порадовала, кремом для глаз из этой же серии пользуюсь и очень довольно, гусиные лапки в уголках глаз спустя два месяца стали менее заметны, хоть и совсем не пропали, но это компенсируется все тем, что крем реально уменьшает темные круги под глазами. Теперь Хочу купить сыворотку к кремам и мицеллярную воду, для полного комплекта.

Так что мне крема очень Ревиталифт понравились, рекомендую и Вам Smile!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается, нежирный
  • Высокоэффективен
  • Нетяжёлый
  • Отлично питает кожу
  • Приятный запах
  • Суперкомфорт
  • Уменьшил многие морщинки
beauty.zoneрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Здравствуйте! Мы трепетно относимся к обратной связи от наших клиентов. Спасибо, что поделились Вашим мнением и выбрали бренд L'Oreal Paris. Попробуйте также гель для умывания Бесконечная Свежесть. Экстракт розы и лотоса в составе смягчают кожу, защищая её от сухости. При контакте с водой гель превращается в нежную пенку и эффективно очищает кожу. С наилучшими пожеланиями, команда L'Oreal Paris!