Среднее: 4 (10 голосов)

Пантера аватар
Опубликовано 3 Январь, 2011 - 11:16
Достоинства: быстро впитывается, приятный запах
Крем для лица Faberlic ночной подарила мне подруга на Новый год. Раньше я косметикой этой марки не пользовалась. Решила нанести увлажняющий ночной крем для лица Faberlic с экстрактом плодов манго,папайя, а также кислородным комплексом на предварительно очищенную кожу. После нанесения, моя кожа лица стала мягкой, гладенькой, шелковистой. Кроме этого, крем имел очень приятный запах. Единственное, что мне не совсем понравилось, срок годности 18 месяцев, а на тюбике был выпуск 11.09. Так что мне надо быстрее его использовать. Советую своим друзьям смотреть на срок годности косметики.

Пантера рекомендует Крем для лица Faberlic ночной Увлажняющий манго и папайя

Результат: Свежесть и тонус кожи в течение всего дня!
Брэнд: Faberlic
  • Фигня! + фото фигни

03.04.2011
    Mariam528 аватар

На самом деле, мне не понятно, почему все так восхищаются этим кремом. Я заказала его из-за не дорогой цены, понадеялась, что качество будет хорошим. А зря. с первого же применения мне крем не понравился! После нанесения остается ощущение крема на лице, липкость, чувствуется, что он плохо впитался.

• неплохой вариант для комби и жирной кожи

11.02.2011
    KATERINA55555 аватар

Использовала 2 пробника наверное приобрету на днях такой кремик. Обычно крема на моей коже плохо впитываются и ощущения воска на лице, этот отлично лег на кожу, хорошо впитался, не плохой вариант в качестве базы перед тем как тональник наносить.

• Сотрите следы усталости с лица!

15.12.2010
    ira.r аватар

Недавно открыла для себя косметику Faberlic. Я вообще люблю пользоваться ночными кремами и решила попробовать ночной увлажняющий крем для лица Faberlic манго и папайя. Тем более и цена у него ну очень привлекательная. Крем просто замечательный!