Среднее: 5 (1 голос)

kashubata аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:39

Доброе время суток! Давно хотела большой мяч, и для себя , и для ребенка. И вот нам его подарили. Сам мяч изготовлен из довольно плотного материала. Приятный на ощупь, по всей его площади параллельные выпуклые полоски. На мяче указан его размер. В комплекте с мячом идет насос для накачивания, инструкция по его эксплуатации с подробным описанием и комплексом упражнений с фитболом. Также имеется шпилька, чтобы вытаскивать заглушка из мяча, для возможности его подкачать или сдуть. Максимальная нагрузка на мяч 300 кг. Упражнения я на нём пока не выполняю, нет возможности с маленьким ребёнком. Зато качаем на нём нашего малыша, и с ним же делаем детские упражнения. Даже просто попрыгать на нем, доставляет удовольствие, в какой-то степени успокаивает.

Еще мяч служит нам в роли пуфика под ноги, что очень удобно)))). Мяч, по заявлению производителя, оснащен системой "Антивзрыв".

kashubata рекомендует Мяч для фитнеса Torres AL100165

Категория: Спортивные товары