Татьяна-Татьяна аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 18:44
О cебе: цитрусовый маньяк)
Достоинства: аромат, делает кожу лучше, повышает настроение

Раз уж поперло меня на отзывы на эфирные масла сегодня - надо писать, пока пишется. Скажу по секрету - наверное подтолкнула меня на это сегодняшная покупка новых эфирок в коллекцию (мммм, каких там только нет - и корица, и лемонграсс, и иланг-иланг, и петитгрейн, и много чего еще, как распробую - отпишусь потихоньку).

Значит о лимоне, оно было одним из первых, что я купила, давно уже, бутылек ополовинен кстати, бутылочка из темного стекла объемом 15 мл с дозатором, покупала в аптеке, правда у меня флакон немного не такой уже по дизайну.  Везде описано в отзывах, как и для чего, потому повторяться не буду, расскажу как использую я. Естественно, от аромата я без ума - настоящий лимон,кожурка, даже немного сладковатый, могу и просто открывать флакон для понюхать и зарядиться оптимизмом, добавляю в крем для тела, и бывает добавляю в маску с глиной для лица  - белой или черной, только совсем чуть, потому что масло будет жечь, хорошо подсушивает, часто беру в баню, вкупе с другими маслами, и там балдею тогда. Тест на бумаге масло прошло, рекомендую, только с осторожностью, все-таки концентрированное, и индивидуальная чувствительность возможна,  при принятии ванны предварительно необходимо смешать с молоком или сливками. Прилагаю фото своего флакончика, а на втором - моя скромная коллекция на сегодняшнее утро, сейчас она уже поболее будет - не сдержалась сегодня в аптеке)

Еще от этого производителя пробовала масло апельсина

Татьяна-Татьяна рекомендует Эфирное масло ООО Компания СиНаМ Лимон

• Хотите крепкие и не желтые ногти?! Тогда Вам сюда!)))

30.11.2013
    Leyla_beauty аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о том, как я избавилась от проблемы слоения, ломкости и тусклости своих ногтей. Немного предыстории: ногти у меня всегда были не особо крепкие, ломались очень легко, даже просто при застегивании ширинки). Что я только не делала...

• Аромат такой свежий и приятный!+ фото)

02.12.2012
    Куколка-Барби аватар

Я продолжаю увлекаться ароматерапией. Купила это масло себе . В аптеке цена со скидкой 20 рублей. Очень недорого.Вроде на упаковке написано 100 процентное натуральное эфирное масло . надеюсь что оно настоящее , а не синтетическое.Это масло я уже очень полюбила.