Опубликовано 27 Август, 2014 - 12:28

Приветик, красавицы)))

Если у Вас испортилось настроение, откройте эту маленькую баночку - на лице появится улыбка)) вы сами того и не заметите!

Купила я это масло за 106 рублей) 19 мл - довольно большая упаковка.

Даже в упаковке масло выглядит очень аппетитно)))

Запах просто божественный)))) Так и хочется съесть все, что находится в баночке))))

Нанесла я первый раз на ночь. Масло словно тает на губах. Такое нежное..ммм...а пахнет то как...ммм...Минутка блаженства))))

Утром проснулась - он до сих пор на губах. Ничего себе, какой стойкий. Позже стала краситься на работу, снова нанесла масло. Кстати оно дает совсем небольшой блеск, чуть-чуть, прямо как я люблю )))

А потом сверху нанесла помаду. Помада легла ровно, словно масло разгладило мои губки и они стали идеально ровными. Хотя это всего лишь второе нанесение!!!!!

Сверху просто масло, снизу масло + помада

Часа через три, а может чуть больше, он держался на моих губах! Хотя я пила чай. От помады и след простыл, а масло на губах осталось....чудеса! За весь день ни разу не почувствовала сухости губ. Наконец-то я нашла бальзам, кото Ешь, пей - даже после этого твои губки увлажненные!!

Перед покупкой можно понюхать эти бальзами. Очень удобно придумали!!!

И так, подведем итог:

"плюсы"

1) нежная текстура

2) божественный запах, поднимет самое плохое настроение!

3) держится долго

4) действительно увлажняет губы

"минус"

да он есть, но он только один - негигиеничная упаковка. мазать нужно либо пальчиком, либо кистью.

Теперь не только BOUNTY - райское наслаждение, но еще и масло для губ от NIVEA)))) Никаких калорий, а только ухоженные, увлажненные губки)))))

Всем советую!

Он похож по текстуре и по своим увлажняющим свойствам на этот бальзам. Мой любимый и тоже от NIVEA.

А этим от MAYBELLINE мне теперь даже пользоваться не хочется...

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет и делает губы мягкими
Недостатки
  • Неудобно наносить
wOwLYAрекомендует