Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 22:26

Давно я не писала про свой любимый "Ив Роше" и честно давно ничего не покупала, как то все приелось, но специально к Новому году компания выпустила очередную лимитированную зимнюю серию, на этот раз это - "Клюква и миндаль," а так же "Груша в шоколаде" и "Мандарин в пряностях"

Больше всего заинтересовал первый вариант, так как клюкву я люблю в любых её проявлениях.

Потестив туалетную воду в их бутике, а потом придя домой и узнав о скидке в -50% на весь заказ в "ИМ Ив Роше" в честь праздника Хэллоуина (от 3500 руб. без учета скидки и соответственно на 1750 руб. уже со скидкой) я конечно же не удержалась и скупила всю серию.

И первым делом хочу рассказать вам именно про туалетную воду "Клюква и миндаль"

Место покупки - "ИМ Ив Роше"

Цена - 300 руб. (с учётом скидки -50%) полная стоимость 599 руб.

Объём - 100 мл

Флакон - в стандартном дизайне линейки "Плезир натюр", но с небольшими изменениями в виде золотых деталей и надписей - которые и создают новогоднюю атмосферу, да и сама водичка красно-оранжевого цвета - вообще сочетание красного с золотом для меня всегда ассоциируется с Новым годом и Рождеством.

Картонной коробочки у флакона не было, но это не мешает ей стать неплохим подарком (конечно же лучше в наборе с остальными средствами из данной серии, нежели по одиночке), но это уже смотря кому дарить.

Сам флакон из толстого стекла, крышечка снимается, но сидит она достаточно туго, поэтому данную воду можно брать с собой и в сумочку и ничего не прольётся и не откроется.

А вот распылитель хоть и хорошо работает, но мне не понравился - когда я брызгаю эту туалетную воду на себя, мне кажется что это какой то спрей, потому что достаточно одного нажатия и большой поток туалетной воды уже на мне, если для тела и одежды это хорошо, то на таких зонах как запястье и шея это перебор (обычно туалетная вода после такого пшика аж стекает по руке) - как по мне, то это значительно увеличивает её расход.

Аромат:

Как вы уже знаете данная серия ароматов у Ив Роше это моно-ароматы и как правило пахнут они тем что заявлено на флаконе, но данный аромат не столь однообразен как например "Ваниль" или "Земляника" из этой же серии.

Когда я послушала этот аромат в первый раз, то на меня сразу нахлынули какие то праздничные Новогодние моменты - это горячий глинтвейн и холодный клюквенный морс, а так же вкусная домашняя новогодняя выпечка в виде печенья и кексиков. В этом аромате больше преобладает клюква, а миндаль где то потерялся, он лишь придаёт аромату некую теплоту и сладость.

А ещё я чувствую в этом аромате некую цитрусовую нотку (напоминает апельсин) - он несомненно свежий и легкий, но в тоже время это больше такой зимний аромат создающий уют и тепло)

И скорее всего он подойдёт только на зимнее время года, но на то нам и намекает новогодняя коллекция, что актуальна она пожалуй только в холодное время года.

Аромат в отличие от более сладких земляничных и прочих, подойдёт не только молодым девушкам, но и женщинам постарше - я вижу этот аромат на возрастной категории от 20 до 35-40 лет.

Стойкость:

А вот стойкость не увенчалась продолжительностью, как в прочим и остальные ароматы из данной серии (правда моя Бурбонская ваниль держится на мне практически весь день).

Данный аромат имеет стойкость в 3-4 часа и это максимум, кто то скажет что очень мало, но мне например так даже больше нравится (не люблю удушливые и навязчивые ароматы которые преследуют целый день).

Шлейфа у аромата нет, точнее он слабый и не продолжительный, но в личном пространстве аромат ощущается и самые близкие люди разделят его вместе с вами.

Туалетную воду "Клюква и миндаль" от Ив Роше я несомненно советую, она очарует многих и подарит чуточку новогоднего настроения!

Про остальные средства из этой серии я расскажу в ближайшее время!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкий ягодный аромат
  • Новогодний аромат
  • Приятный и теплый аромат
Недостатки
  • Небольшая стойкость
sova2021рекомендует
07.12.2016
после прочтения отзыва, уже чувствую новый год Smile
Какой богатый улов! Smile
Фото шикарные Love
Агент Провокатор
Большое спасибо) особенно если учесть что сейчас у меня с фотографиями проблемы (приходится делать их на телефон, а не на фотоаппарат) Sad
07.12.2016
Второй отзыв о нем сегодня читаю Smile
Inc аватар
Inc
07.12.2016
Какой атмосферный отзыв, прям так и веет новогодними праздниками) Жаль, что стойкость слабая - я не очень люблю, когда парфюм требует обновления в течении дня
07.12.2016
ого, какая коллекция! аромат должно быть бесподобный! Innocent
Большая у Вас коллекция Smile
Я люблю такие лимитированные коллекции в Ив Роше, надо зайти посмотреть Smile
07.12.2016
У вас уже праздник в отзыве и затарились вы отлично новой серией. Аромат чудесный по отзыву. Праздник так и чувствуется, но стойкость она у всех этих флакончиков-парфюмов Плезировских не особо хороша.
Какая шикарная у Вас коллекция Love
А раньше к НГ была серия "яблоко с корицей")
08.12.2016
Новогоднее настроение сразу началось))) Зима, плед, уют домашнего застолья Santa
Интересно описали аромат. Захотелось насладиться его нотами Cool
И тоже порой ценю недолгую стойкость.
08.12.2016
Новогодний аромат Smile. Цена доступная, можно себя побаловать .
08.12.2016
Приятный аромат к Новому году)
Не люблю моноароматы Ив Роше, но этот захотелось Big smile люблю глинтвейн Big smile
08.12.2016
Купила такой гель для душа, от аромата балдею. Laughing out loud
08.12.2016
Какой красивый атмосферный отзыв получился) Чудесный аромат из новогодней коллекции)
08.12.2016
Вот это ты затарилась Love Блин, а я не знала о такой скидке, с удовольствием бы накупила всего Smile
08.12.2016
Какая коллекция Love Аромат мне должен понравиться!
08.12.2016
Оформление такое сказочное тоже~
Интригующее сочетание, надо будет как минимум зайти эти лимитки послушать.
08.12.2016
Цена со скидкой очень привлекательная. Да и упаковка достойная.
08.12.2016
очень интересно, надо и себе купить что-то новенькое, загляну завтра к ним)
Приятный аромат Smile
08.12.2016
Обалдеть, вот это коллекция!
08.12.2016
Волшебные фото!) Интересно было бы послушать аромат)
08.12.2016
Какая же классная лимитка в этом году)
08.12.2016
Какая шикарная коллекция на первом фото Love

Аромат у меня сразу ассоциируется с праздничным настроением Party
Big smile
08.12.2016
Какие фотографии красивые, праздничные?
08.12.2016
Представляю, как он вкусно пахнет.
08.12.2016
Аромат меня бы покорил. Давно Вас не было с отзывами)))
Вот это ты затарилась Smile
Я очень люблю ароматы от ИР, но их стойкость, как по мне, совсем никудышная) 3 часа это очень мало.
08.12.2016
Как Вы замечательно описали эту водичку. даже захотелось срочно ею обзавестись Big smile
Новогоднее оформление отзыва у Вас получилось) Love
Мне очень хотелось бы попробовать эту линейку из-за аромата!
08.12.2016
Думаю аромат миндаль клюква имеет приятную горчинку. Smile
Никогда не наносила моно аромат.
08.12.2016
Очень своеобразные у них моноароматы, я как-то не прониклась. А вот скидки тоже не проходят мимо меня все для душа приобретаю, обожаю их гели! Love
Мне твой отзыв тоже Новый Год навеял. Каждый день уже думаю о празднике, пытаюсь вспоминать праздник в отзывах и поднимаю тем самым себе настроение! Love
08.12.2016
Я в прошлом году покупала подобную серию, но с другим ароматом Wink
08.12.2016
И как это я такую классную акцию в ИВ Роше пропустила?! Sad( Вы хорошо закупились)
У меня с этой серии есть только жидкое мыло)
08.12.2016
Какие красивые фото Love ) Может тоже себя к Новому году побаловать, может и праздничное настроение появится)
08.12.2016
Тестила в магазине, очень понравилось!
08.12.2016
Интересно было бы послушать, ура, скоро новый год Party
Вот это у вас заказ! Классный аромат Smile
приятный аромат и фото красивые Love
08.12.2016
ну прямо-таки новогоднее настроение уже))
Вот это у Вас коллекция!
08.12.2016
Фото такие душевные, еще на модерации вчера полюбовалась Love Приятная водичка, Ив Роше знает толк в лимитках Smile
natalya_lamash
Спасибо Smile да Лимиточки у Ив Роше всегда удачные))

Девочки большое спасибо всем за тёплые комментарии и внимание к отзыву Smile Love

P.s. Простите что так редко захожу на сайт, совсем мало возможности для этого((, но я про всех помню)
08.12.2016
как хочется попробовать эту новогоднюю серию)
Все никак не могу дайти до Ив Роше)
08.12.2016
Как же я люблю лимитки Ив Роше. Ароматы у них всегда чудесные.
08.12.2016
Вот это выгодная покупка какая ?
08.12.2016
Ох, вот это оформление Love Оно шикарное!
необычное сочетание )
"теплое" оформление серии )
08.12.2016
С такой скидкой я бы тоже с удовольствием купила парочку средств Shy
Очень интересное сочитание, даже попыталась представить этот аромат!
08.12.2016
Я такими водичками не пользуюсь, но некоторые есть на полочке так для красоты.
08.12.2016
Такая новогодняя атмосфера в отзыве - прелесть!
Ничего себе, какой "уверенный" рейтинг у этой водички Shock
Я ничего не рванула с этой коллекции, столько у всех марок предложений под новый год, за всеми не угнаться - ваша коллекция впечатляет, столько праздничного настроения на одном фото Star Wink
Я в этот раз пропускаю лимитки Ив Роше. Заставила себя не брать ничего, потому что что-то не нужно, а что-то лучше пока воздержаться от складов лишних)
08.12.2016
Ух, весь набор у вас Love я тоже хочу гоммаж из этой серии, грушево-шоколадный уже есть, очень-очень понравился!
08.12.2016
я пока не знакома с этой серией, но судя по тому, что я ранее приобретала она такая же классная и ароматная!
Большое спасибо всем за внимание к отзыву Smile Shy
08.12.2016
экстравагантный аромат, точно для зимы
08.12.2016
ни разу не брала туалетнуюю воду ив роше,но клюкву с миндалем хочу затестить))
09.12.2016
Мне нравятся ароматы у туалетных духов Ив Роше, особенно раньше землянику любила)) думаю, и этот бы понравился. Но у меня их запахи вообще не держатся - хоть пол флакона на себя вылью, а как будто и не наносила даже(* поэтому вообще перестала покупать их воду.
Коллекция у Вас богатая!
аромат бесподобный!
09.12.2016
Какая чудесная зимняя серия! Нужно приглядеться к этой лимитке. Без скидки, конечно, дороговато, но водичку если понравится - куплю. Smile
Давно хочу попробовать ароматы Ив Роше, хвалят их достаточно много Smile
Я скупила почти все лимитки кроме туалетных вод, как-то не привыкла, чтобы парфюм был идентичен гелю для душа.
Не знала о скидках на Хэллоуин, в бутики захожу редко, заказывала по новогоднему бланку, скидок не было на эту серию, зато подарков надарили, так что я теперь в раздумьях: что лучше, скидка или подарки Smile
Аннунциатина
Подарки за заказ у меня тоже были и скидки на эту серию очень редко бывают, а тут как бы на всю корзину -50 из за этого и выгодно получилось)) я бы тоже рада по бланкам заказывать, там часто хорошие подарки, но где бы их взять Smile

Огромное спасибо всем за внимание к отзыву))
09.12.2016
Интересное сочетание клюква и миндаль, фото очень новогодние получились Smile
10.12.2016
Клюква с миндалем - самое необычное сочетание с серии
Даже сейчас себе представить не могу...
Какая симпатичная зимняя коллекция. Love Стоит прикупить такую туалетную воду на подарочки.
16.12.2016
Ух ты, хочу себе такой аромат, к праздникам будет очень кстати)
20.12.2016
Мне тоже понравилась эта водичка Smile
22.12.2016
Какая коллекция у Вас шикарная получилась Smile Я давно уже Ив Роше не заказывала -надо будет заглянуть в ИМ .
04.01.2017
Очень красивое оформление у этой серии! Уютно-праздничное Smile
26.04.2017
А ведь я была недавно в их магазе... Но финансовый лимит был крайне скудный и я поняла, что надо или с тремя-пятью тысячами ехать туда, или не ехать вообще... Ибо смысла никакого нет. В этот нг надо стопудово выделить финансы на него. Иначе я себя просто не прощу! Ghost
27.04.2017
Dutchess_Pradd
Я когда делала этот заказ то отдала около 4 вроде, там ещё и пудра и тональник были и серия антивозрастная из трёх средств (которая сама по себе 4700 стоила) и малиновый уксус два бутылька и ещё что-то, уже не помню, а так бы вышло тыс на 8 это с учётом просто скидки -50% на корзину, а там же ещё скидки на продукты были 20-30% и они суммировались, короче сэкономила я очень прилично - вот так и надо их косметику покупать Big smile
27.04.2017
sova2021, Ох, е-мае ж! Как бы только подгадать все скидки... Хотя, мне бы сначала карту получить или покупку совершить и зарегаться для начала Shy