Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 13:28

Я продолжаю рассказывать о своей удачной покупке в ИМ "ЧистоТел". Одним из средств, которые повергли меня в неописуемый восторг является скраб-маска "Цитрусовые грезы".

Общая информация

Состав

Масло ши (каритэ), масло облепиховое, оливковый полисорбат, молочные протеины, полированные кристаллы органического сахара и морской соли; экстракт грейпфрута и апельсина; эфирное масло литцеи кубебы, лайма, бергамота, грейпфрута.

На сайте ИМ описан способ применения, так вот, там сказано, что скрабом можно пользоваться 1-2 раза в день, тогда, как на баночке указано 2-3 раза в неделю. Я пользуюсь по схеме, указанной именно на баночке, так как каждодневное использование может не помочь, а, скорее, навредить.

Сам скраб ярко-желтого цвета, с невероятным ароматом. Кстати, запах довольно долго держится на коже после использования. Для меня использование этого скраба - это возможность расслабиться, порелаксировать, и все благодаря запаху.

Крупинки скраба не очень крупные, кожу не царапают, а именно бережно очищают. После использования кожа действительно очень нежная. Про уменьшение отечности ничего сказать не могу, поскольку её у меня нет, а вот по поводу улучшения состояния кожи - тут я согласна: множество натуральных масел положительно на неё влияют.

Своей покупкой я очень довольна. "Цитрусовые грезы" - это отличная возможность не только нежно очистить кожу, но и насладиться прекрасным ароматом. В дальнейшем планирую опробовать другие скрабы ЧистоТела, их линейка составляет аж 7 разновидностей.

Инаннарекомендует
18.04.2016
интересный скраб, судя по виду, он масляный, значит, еще и питает
18.04.2016
эх, когда же и у меня руки дойдут приобрести средства этой марки! Очень интересный отзыв) А уж запах, думаю, волшебный!
Обожаю цитрусовые ароматы!
18.04.2016
Для любителей цитрусовых такой скраб просто находка! Представляю запах )))
18.04.2016
La_Sirene, сказать, что он шикарный, невероятный - это просто промолчать.

Девочки, спасибо всем за комментарии.
18.04.2016
Хороший скраб, люблю запах цитрусовых, всегда бодрит и освежает)))
18.04.2016
Консистенция необычная, маслянистая. Наверно после такого скраба и крем не нужен.
18.04.2016
Обожаю подобные скрабы. С удовольствием бы попробовала.
19.04.2016
Мне почему то кажется, что этот скраб невероятно круто пахнет)
19.04.2016
У меня был скраб с цитрусовым ароматом, очень нравился. Такой еще не пробовала.
А название-то какое придумали! очень приятное средство
Какой классный скраб, да еще и с цитрусовым ароматом!