Опубликовано 10 Январь, 2017 - 07:04

Всем доброго времени суток!

Каждая девушка,женщина хотя бы раз сталкивалась с чрезмерной сухостью рук.Когда даже после кремов чувствовалось ощущение сухости.Ведь наши женские ручки проходят множество испытаний каждый день:купание детей,мытье посуды,влажные уборки,приготовление еды,а также многие другие вредные факторы.

Поэтому я приобрела парафин от maru.Побалую свои ручки)Почему именно maru?

• Я уже пробовала пасту для шугаринга этой фирмы.Она мне очень понравилась,я решила продолжить знакомство с маркой.Отзыв на пасту можно почитать тут.
  • Если сравнивать с аравией,то цена немного ниже.Купить можно за 400- 450 рублей.
  • Опять же если сравнивать с аравией,то у maru выбор ароматов парафина больше!Это арбуз,ваниль,шоколад,гранат и вроде даже с дыней есть)

Поэтому для меня выбор очевиден)

Перейдем к знакомству с парафином.

Симпатичная белая баночка,с красивым фруктиком.

Объем.250 мл

На баночке есть вся необходимая информация:

Способ применения:

перед нанесением парафина необходимо тщательно очистить кожу, для снятия ороговевшего слоя можно воспользоваться скрабом. Нанести парафин плотным слоем, сверху накрыть пленкой и одеть варежки/носки для парафинотерапии или любой другой теплоудерживающий материал. Через 15-20 минут удалить остатки парафина не смывая водой.

Срок годности:

Когда мы открываем баночку,видим вот такую красоту с приятным ароматом:

У меня дома очень жарко,парафин немного подтаивает,и видно как выделяется масло...

Но несмотря на это,парафин тяжеловато всковырнуть.Я делаю это вот такой ложечкой:

Забегая вперед,скажу,что средство очень экономичное!!!Такой ложечки мне хватает на две руки!

Я следую полностью инструкции:

1. Скрабирую руки
  2. Наношу парафин толстым слоем
  3. Одеваю пакет
  4. Одеваю вот такой вот шарфик для утепления
  5. Сижу 20 минут и получаю удовольствие.

Мои руки жадно поглощают парафин,так как они сильно сухие.Запах средства волшебный.

Такую процедуру я делаю раз в неделю вечером ,когда я точно знаю,что руки больше не будут контактировать с водой.Я не только питаю и увлажняю свои ручки,но и получаю удовольствие.Ведь эти 20 минут ты сидишь расслабленный,ручки или ножки в тепле.А волшебный запах парафина еще долго с тобой.

Вот такой результат я получаю:

Ручки гладкие и нежные!!!

Рекомендую!Побалуйте свои ручки или ножки!

Также вы можете прочитать мои другие отзывы на средства по уходу за ручками и ножками:

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • *увлажняет, питает
  • *Экономно расходуется
  • Безопасно и легко применять
Недостатки
  • * не нашла
T@ttyрекомендует