Среднее: 4.6 (всего голосов: 92)

Екатерина Бус аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 13:25
Достоинства: крем/лосьон не нужен, не сушит кожу, недорогой, приятный запах, смягчает кожу, хорошо пенится и смывается
Недостатки: нет

Начнем с того, что я очень люблю продукцию фирмы Nivea. Особенно разные приятные штуки для тела. Покупая данный гель-крем для душа, я даже не ожидала такого эффекта!!! Недостатков я у данного продукта, за все время использования, я не нашла. А пользуюсь я эти крем-гелем уже добрый второй год. Из достоинств отмечу что он имеет чудесный аромат, совершенно не навязчивый, легкий. У него хорошая текстура. Т.е. он не сильно жидкий и в меру густой. Что, к стати, позволяет его достаточно экономично расходовать. Легко смывается, нет ощущения стянутости кожи, значит, это крем-гель увлажняет ее. Ну и после его использования, ваша кожа еще долго будет приятно пахнуть.

Екатерина Бус рекомендует Гель для душа NIVEA Моменты радости

• Один из моих любимых (+фото)

08.08.2013
    Pandora-N аватар

Честно говоря, я предпочитаю гели для душа Dove, они мне нравятся больше по запаху и по ощущениям. Но Nivea я также пользуюсь часто, особенно "Моментами радости". Это определённо любовь была с первого взгляда. Верней с первого раза, как я ощутила его аромат.

• Безумной радости нет, но в использовании он приятен. + ФОТО.

10.07.2013
    TarjaTurunen аватар

Этот гель для душа я обнаружила у своей бабушки, ей он нравится, вот и я решила попробовать! Аромат сначала мне не очень понравился: цитрусовые апельсиново-мандариново-лимонные нотки в сочетании со сливочно-молочным ароматом, но потом мои чувства к нему стали "теплее" Гель очень густой,…

• Приятный)

09.09.2015
    Зарина89 аватар

До этого не нравилась Нивея вообще( А этот гель очень хорошего качества, густой, приятный аромат, пенится хорошо. По сравнению с другими имеет приятную текстуру-не слишком жидкий, не очень густой. Одним словом можно сказать -качество добротное. Не скажу,что экономно расходуется, т.к.

• Продукты Nivea люблю, но что это было?! Гель для душа просто ужасен.

26.08.2015
    Yveliness аватар

Всё-таки поход в душ с любимым, особенным гелем, как ни крути, действительно есть крохотный момент радости, удовольствия. Уж я люблю такие моменты. Можно побыть наедине с собой, подумать о чем-то, может быть даже спеть хорошую песню:), погреться, охладиться, взбодриться или настроиться на сон.