Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 13:11

Зарегистрировалась я в этой системе в конце сентября 2013 года. Узнала об этом сайте, когда заказывала в любимом магазине [ссылка], там при завершении заказа есть поле для ввода номера бонусной карты [ссылка]. Я заинтересовалась, отложила оформление заказа на несколько минут, чтобы узнать, что за карта и перешла на сайт.
Идея мне понравилась, а суть вот в чем:
[ссылка] продвигает крупнейшие интернет-магазины по средством рекламы, если участник клуба переходит в магазин по ссылке с [ссылка], то ему после покупки начисляются бонусы. У каждого магазина по-разному. Например, за каждые 10 рублей покупки на [ссылка] мне начисляют один бонус.
Например, последний мой заказ был всего на 430 рублей вместе с доставкой (бонусы начисляются и на стоимость доставки), я получила 43 бонуса!
Магазинов-партнеров становится все больше.
Вот самые популярные у меня магазины:
Это лишь немногий список, где можно за покупки получить бонусы. Это те магазины, в которых я обычно делаю покупки, на самом деле их гораздо больше. Там представлены и популярные зарубежные магазины, например такие как Strawberry и cosme-de, feelunique и многие другие.
Участие в программе совершенно бесплатно. Причем бонусы можно получать даже ничего не покупая. У меня так чаще и получается, т.к. обычно в основном покупки я делаю больше летом, а зарегистрировалась осенью.
За что можно получать баллы?
  1. За покупки
  2. Установить программу яндекс бар, в вашем браузере будет кнопка [ссылка] для перехода на сайт, при переходе раз в неделю начисляется 5 бонусов. Не много, но все же. За установку начисляют дополнительно 15 бонусов.
  3. Игра "открой кастрюльку" приносит 5 бонусов ежедневно
  4. Игра "зажги лампочку" тоже + 5 бонусов
  5. Многочисленные вопросы дня приносят по 5 бонусов. Сейчас их достаточно много, примерно 5-6 вопросов, нужно выбрать правильный ответ из трех вариантов, ответ ищем в интернете. Получаем 25-30 бонусов в день!
  6. Часто проводятся акции, конкурсы, например, при первой покупке в магазине-партнере + 1000 бонусов - уже весомо!
  7. Игра "собери яблочко" - найти три яблока +4 бонуса за каждое, итого 12 бонусов
  8. Игра "найди мишек" - найти трех мишек по 5 бонусов за каждого
  9. Бонус за отзывы о покупках, сделанных на том или ином сайте. + 20 бонусов
  10. Бонус о товаре на сайте без покупки + 5 бонусов, отзыв может состоять из двух строк. Не более 15 отзывов за день. Если есть стимул на что-то накопить, можно постараться писать отзывы.
  11. "Примерка" - регистрация на каком-нибудь сайте и подписка на новости, всегда по-разному начисляют бонусы, заранее известно, от 5 до 100 бонусов.
Вот, это основные методы получения бонусов. Я не очень активно их получаю .поэтому с октября по начало декабря (2 месяца) я накопила 3641 бонус, что уже неплохо. Если будет время, буду стараться быстрее накопить.
Ради чего копить бонусы?
Бонусы копим на приз из раздела Призы

Очень правда неудобно, если живете не в Москве, т.к. доставка призов осуществляется за бонусы, получается очень дорого (примерно 3000-4000 бонусов) и заранее неизвестно, сколько она стоит. В Москве призы выдаются в пункте выдачи призов бесплатно.
Но есть такие призы, за которыми идти не нужно, например, 1000 рублей на телефон за 10 000 бонусов или я коплю на сертификат на фотокнигу за 7800 бонусов, доставка там уже оплачивается интернет-магазину и будет стоить рублей 300. Легче заплатить, чем потом еще копить 3000 бонусов. И книга достаточно большая.
Коплю на этот приз!

А так призов очень много, даже айфоны есть. В основном это посуда, сувениры, игрушки и прочие мелочи, но можно накопить и на большие призы.
В общем, очень даже рекомендую, надеюсь накопить на свой приз через пару-тройку месяцев и написать здесь отзыв о сайте, который изготавливает эти книги!
______________
Дополнение 28.08.2014
На сегодняшний день я получила подписку на журнал Космо 6 мес (получила уже 5 номеров) и подписку на журнал Домашний Очаг 6 мес (пока получила 1 номер) - по сумме бонусов это мне стоило около 9000 бонусов, накопить это количество при желании очень легко!
Или можно 10 000 бонусов обменять на 1000 рублей на телефон, но мне приятнее получать призами, чем деньгами.
------------------------------------
дополнение 23.02.2016.
На данный момент я ещё трижды получала фактические призы от [ссылка]. При этом я почти на год забросила накопление баллов, только изредка заходила на сайт.
Летом 2015 года проходило много акций в программе, плюс у меня было свободное время, поэтому я активно взялась за накопление. Мне пришла бонусная карта клуба, которую я активировала как платежную (дебетовую), при этом мне пришёл первый приз - 100 рублей на эту карту. Мелочь, а приятно!
Далее на накопленные бонусы я все-таки заказала приз в октябре 2015, а именно:
1. Расчёску Dessata
2. Резинки для волос Invisibobble.
3. Набор детский для творчества.
4. Пластилин.
А буквально пару недель назад я снова получила свой новый приз.

Это:
1. Пресс для чеснока
2. Чай Базилур - очень вкусный!
3. Мыло для рук Фрош.
В этот раз я потратила 15 000 бонусов, в том числе 5000 на доставку ЕМС.
Считаю, что очень неплохие призы, копить не сложно, главное не забывать заходить на сайт из их писем.
Достоинства
  • Бесплатное участие
  • Бонусы за покупки
  • Игры с бонусами занимают мало времени
  • Оплата сотового с помощью бонусов
  • Получение подарков
  • Получение призов
  • Получение скидок и спецпредложений
Недостатки
  • Не все призы реально получить не жителям мск и спб
madamNNрекомендует
Интересный сайт, люблю подарки Wink
Интересно. Зайду посмотрю!
А у нас 27 000 накопилось, всё подарок никак не выберем. Big smile
08.12.2013
Светлана Юрьевна , оо, я о таком не мечтаю, терпения не хватит копить.Можно что-то хорошее выбрать будет на такую сумму.
за какое время столько накопили?
Очень полезный отзыв,спасибо.
08.12.2013
Интересный сайт) Кстати, а где можно за денюжку заказать подобную фотокнигу? Хочу наконец-то собрать воедино сынишкины фотографии)
08.12.2013
Frau_Marta, вот у меня отзывы есть на два сайта, где делают такие книги, я заказывала, можете почитать.
08.12.2013
Я там час уже сижу,но не могу найти,где там партнер алиэкспресс...выбор магазинов там не так огромен,или я просто не могу найти,подскажите(ссылочкой),как попасть там на партнера алиэкспресс для бонусов
08.12.2013
Таня, там нужно зайти партнеры "тутанетам" вкладка есть, там очень много
вот: [ссылка]
написала в личку подробнее. Smile
08.12.2013
бонусы начисляют примерно через три дня, не сразу!
08.12.2013
Интересный) Не слышала про такой сайт)
Не знала об этом сайте, Спасибо за отзыв! Smile
09.12.2013
жаль, что он в основном для России получается((
09.12.2013
Жаль, что только для Украины невыгодно там регистрироваться.
09.12.2013
Да, в основном для России, но думаю, можно тоже например фотоальбом заказывать или деньги на телефон за бонусы
19.12.2013
ого как интересно!
20.12.2013
Чего-то не нашла там не Алиекспресса ни озона(((
20.12.2013
нашла)
Хамы и сволочи! Недавно грузовик этой конторы гос номер К210ОТ 197 заехал к нам во двор прямо по гравийной пешеходной дорожке на газон. Уточню, что по этим дорожкам автомобили не едут, ибо к каждому дому проложены хорошие заасфальтированные дороги. Так как были дожди, этот кретин завяз, а выбираясь перекопал пол-газона. После чего со спокойной душой уехал по той же гравийной дорожке.
17.01.2014
Причем здесь этот сайт?
Грузовик принадлежит этому сайту, ибо развозит те самые пресловутые подарки, или арендован этим сайтом.
19.01.2014
И что? Ну бестолковый водитель, да, но сервис работает хорошо, со своими обещаниями справляется.
А то, что контора должна нести ответственность за своих сотрудников. Так же как и магазин, где на выходе обвиняют в краже лаваша, может справляться "со своими обещаниями", а сотрудники быть бестолковыми.
21.01.2014
Помниться мне, вы были не согласны насчет магазина. Я здесь пишу не про саму контору и про ее обслуживание, тк еще не накопила на желаемый приз, а пишу про возможность получать подарки, много читала отзывов от людей, которые их получили. А кто там у них работает это уж их дело, можно в полицию обратится на этого человека, который испортил вам газон, хоть может ему ничего не будет, так может просто поймет, что некрасиво поступил, ИМХО.
А если вам не нравятся мои отзывы, можете пройти мимо. А то как то неприятно читать ваши комменты, один негатив, заминусить еще забыли. Ибо у некоторых принято, если мнение автора не совпадает с их собственным, обязательно считают отзыв не полезным.
Минус не ставлю, ибо речь не об вашем отзыве, который может быть полезен людям, а о отношении некоторых московских работников этой фирмы к "периферии". Про вас здесь ни слова нет, а ровно как и про ваш отзыв. Почему вы хотите заткнуть рот тем, с кем не согласны?
27.01.2014
Рот никому не затыкаю
11.02.2014
Ой как интересно - надо посмотреть Laughing out loud
03.12.2014
Это страшная заманка покупателей на крючёк-халяву!! Осторожно! Не лезте туда, а то станете рабом бонусов. Даже, от сбербанка по программе "спасибо" вы получите больше, чем от этого призрачного счастья. Клуб берёт в свой круг ненадёжных партнёров, которые просто-напросто, кидают покупателей на деньги. Например, "ООО Сотмаркет". Да, и пока, вы соберёте бонусы на кошелёк, в клубе могут поменять условия начисления и использования баллов. Все баллы могут сгореть прежде, чем вы успеете их потратить, да и сможете ли?
03.12.2014
Delhpin, вы пробовали накаливать бонусы? Чем подкреплены ваши опасения? То есть считаете, что магазины Озон, Алиэкспресс, Летуаль и подобные ненадежны? Пользуясь этой программой ничего не теряете, причем здесь раб бонусов, вы считаете, что человек чтобы накопить бонусы, делает покупки? А не думаете, что покупка и так бы была совершена? К примеру, я постоянно заказывала и заказываю книги на озоне, а тут еще и бонусы получаю дополнительно. В чем плохо это? Призы я уже получала неоднократно, подвода в этом нет никакого. Причем часто на приз нужно совсем немного бонусов. По-моему, ваши переживания беспочвенны, бонусы никого не захватят, все умные люди и знают, что им нужно, а что нет. А я лишь написала о возможности получения дополнительных призов для тех, кто покупает в интернете
03.12.2014
Ваш ответ меня настораживает. Он пристрастен. Но, не стану утверждать наверняка, так-как, ничего не имею против того, что вы любите накапливать бонусы или являетесь рекламораспространителем безвозмездно. Я же, не ставлю в приоритет накопление оных. Для меня, это не самоцель. Говорю о том, как на почту сыпятся ёжики и черника, благополучно заманивая ловлей и сбором этих прелестей наивных, для получения халявы. Но, есть белее действенный способ накопления бонусов, это реальная покупка в интернет-магазинах так называемых "партнёров", в числе коих "ООО Сотмаркет", крупнейшая сеть магазинов, находящаяся в стадии ликвидации. Вот, в чём заключается заманка с помощью бонусов. Чего говорить, лучше сами почитайте.
[ссылка]
03.12.2014
Не буду вступать с вами в полемику, это бессмысленно, ни к чему не приведет. Причем здесь Сотмаркет? У много ру и без него много партнеров, в играх вас никто не заставляет участвовать, можно отписаться от рассылки. Да и пустая трата времени это, если есть время, то можно поиграть. Либо если азарт есть накопить на халяву ничего не Покупая на приз. Я в основном сейчас на покупках эти бонусы получаю, на ебэй, озоне, али и прочих магазинах я и без бонусов покупала бы. А тут приятное дополнение. Вам, видимо, чем-то насолил именно Сотмаркет, я к нему безразлично отношусь, не поивлекает меня, но делала пару раз в нем покупки, все более-менее было, хотя отзыв о нем не очень хороший я написала.
К слову, я пишу о тех вещах, которые мне приносят или не приносят какую-либо пользу, причем здесь реклама?
Написала отрицательный отзыв об одном из магазинов, так меня обвинили, что я на конкурентов работаю, вы говорите о рекламе... Я просто описываю свои мысли и опыт использования. Удачи.
03.12.2014
madamNN, отвечаю Вам так же прямо, как пишете Вы. Если Вы не внимательно прочитали ту информацию, что дала Вам я, то поясню коротко, при чём тут СОТМАРКЕТ; Клуб "[ссылка]" рекламирует его, как своего лучшего партнёра, усиленно предлагая подарки и большие бонусы от этой "ПИРАМИДЫ", которая насолила не мне, а половине наших, обманутых граждан. К сожалению, не могу дать вам ссылку на это(с фактами и номерами заказов), потому, что здесь, это расценивается, как СПАМ. Клуб, возможно и не при чём, но он направляет граждан в магазин, который находится в стадии ЛИКВИДАЦИИ!!!, продолжая продавать несуществующий в наличии товар за предоплату-онлайн. А, значит, клуб "[ссылка]"несёт прямую ответственность по статье №47 закона РФ №40 защита прав потребителя. Неоднократные обращения обманутых пользователей,( которые перешли по ссылке клуба), в службу поддержки оного, не принесли положительного результата. Опять же, я не обвиняю в этом клуб, так-как, понимаю, что он заключил договор с "ООО Сотмаркет" и не может порвать его в одночасье, но...Это случится, поверьте. Но, вот, незадача?!--- Будет испорчена репутация клуба. А идея клуба мне нравится, не нравится подход. Вы же, молодец, что не покупаете в этой шараге. Я, работаю не за деньги, а за убеждения. Можете считать меня альтруистом и неравнодушным человеком, которому не всё равно, что творится в его Стране Smile
03.12.2014
Каждый останется при своем мнении, лично мне эта программа ничего плохого не сделала, для меня лично только плюс. Далеко не один Сотмаркет в партнерах, там еще их не один десяток
03.12.2014
madamNN, не принимайте. пожалуйста ничего на свой счёт. Хорошо, что у вас был только положительный опыт, но, всегда будьте готовы к отрицательному. Чтобы этого не случилось, надо писать правду, предупреждая тем самым доверчивого покупателя. Что я и делаю. Вы не можете отказать мне в этом. Сами же,пишите, что считаете нужным. Всего доброго.
03.12.2014
Так я всегда готова, если что. Но пишу про свой опыт. Вам никто не запрещает ведь написать здесь отзыв отрицательный и высказать свое мнение. Каждое мнение имеет место быть . Для этого и существуют сайты обмена опытом
04.12.2014
Слава Богу, что не запрещают. Но, если запретят, то не расстроюсь, потому, что я здесь недавно, а на подобных других сайтах и в СМИ--давно. Мне хватает поля для борьбы с нездоровыми явлениями в стране. А, вам, удачи в пополнении своего жизненного багажа.
"Всегда будь готов поменять свои цели, но никогда не меняй своих убеждений".(Тибетская мудрость)
04.02.2015
очень полезный сайт
24.10.2015
загляну ка я сейчас на этот сайт
не люблю различного рода бонусные программы, такая "халява" мне не кажется привлекательной, чувствую вечно какой-то подвох, да и нет удовольствия ждать и копить бонусные баллы, чтобы получить желаемый подарок Smile
26.10.2015
Добрый вечер всем. Почти год прошёл с момента моего последнего коментария в этой теме. С удовольствием хочу отметить, что нашими совместными усилиями, клуб "[ссылка]" вышвырнул-таки из списка своих "лучших" партнёров-- ПИРАМИДУ ООО"Сотмаркет", о чём упомянуто выше. Но, доверие обманутых граждан к клубу подорвано, и команде "[ссылка]" приходится придумывать всё больше шарад для заманки потенциальных шопоголиков в магазины. Хочу отметить это, как плюс. Молодцы! Работают профессионалы! В программе учавствую для эксперимента. За бонусами не слежу--некогда. Отредактировала настройки на странице клуба так, чтобы бонусы в магазинах начислялись на мой счёт автоматом. Скоро напишу сюда историю о том, как не глядя, махнула бонусы на призы. Хочется верить в лучшее, а, там, посмотрим. Удачи всем ! Пока.
26.10.2015
Delhpin, я тоже подключила автоматом начисление (ебэй и пэйпал), поэтому не заходя на много ру все равно коплю бонусы. При этом в рекламе не участвую, так как покупки совершаю по необходимости. Неплохо накопила на призы, уже курьер привез, скоро добавлю фото. Сейчас накопила еще 7 тыс бонусов, но хочу подождать, чтобы обменять на более дорогой приз. Но в играх по-прежнему участвую, обычно когда сижу в очереди и нечего делать. Мне нравится в этой программе то, что можно и без покупок накопить на приз, призы неплохие, тем более можно вывести на телефон деньги.
27.10.2015
Привет. Сейчас, зашла, посмотрела-таки, сколько накопилось. Больше 100000 бонусов. Уж, и не знаю, как быть Wink На телефон, это было бы неплохо--звоню по всему миру часто. Но, что-то сомневаюсь в такой халяве. Посмотрим-проверим.... А, сейчас, пойду писать отзыв про семена из "Поднебесной". О-о-очень забавно будет. Cool
07.12.2015
очень интересная система Smile