Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 07:27

Я хочу рассказать о сайте Клуб "Наше Простоквашино", регистрация и пользование которым, даёт возможность обменивать баллы на РЕАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ. Такие как посуда и предметы для сервировки стола, подписка на журналы, предметы для дачи и отдыха, фотопризы и игры и многое другое! А также обмениваться интересными рецептами приготовления блюд. Баллы, начисляют за активированные на сайте коды с упаковок продукции "Простоквашино"!

Условия вступления в Клуб "Наше Простоквашино"

Начало

Чтобы вступить в клуб "Наше Простоквашино", необходимо выполнить несколько условий.

Первый шаг. Покупать продукцию "Простоквашино", но тут лично для меня не было никаких сложностей, так как в холодильнике всегда есть молоко, творог, сметана и масло от данного производителя.

Второй шаг. Зарегистрироваться на официальном сайте "Простоквашино". Это стандартная процедура регистрации, включающая создание логина и пароля.

Третий шаг. Ввод кодов с упаковок продукции "Простоквашино". ​Под каждой упаковкой от любого продукта находится набор букв и цифр, который необходимо ввести в специальное поле, после чего будут начислены баллы.

Четвертый шаг. Накопление баллов и последующая их трата на понравившийся и доступный заказ из каталога.​Каждый лот в каталоге стоит определенное количество баллов, соответственно, чем предмет или услуга дороже, тем больше понадобиться копить баллы!

Как это работает

Личный кабинет.

Вход в личный кабинет
После регистрации у вас появляется личный кабинет, где можно просмотреть начисления и баллы, а также историю заказов. Создать список желанных подарков и другие функции, доступные пользователям сайта.

Основные разделы.

Каталог подарков.

Каталог подарков содержит перечень возможных подарков. Можно просматривать по категориям или ценовому критерию. На выбор представлены предметы для сервировки стола, термосы и мелкая кухонная техника, электронные версии журналов и книг. Также перечень услуг, доступных к покупке за баллы, например занятие по йоге или конная прогулка!

В общем выбор большой, но для приобретения чего-то стоящего нужно долго копить баллы!

Каталог подарков.

Рецепты.

Раздел рецепты содержит массу полезной информации! Здесь выкладываются рецепты от членов Клуба и от самого "Простоквашино", можно комментировать понравившиеся блюда. Также возможен поиск по исходным продуктам или по категориям блюд.

Рецепты.

Кулинарная академия.

Содержит интересные статьи по тематическим темам: "Готовимся к празднику", "Энциклопедия кулинара", "Готовим вместе с детьми".

Готовим с детьми

Показаны мастер-классы по приготовлению определенных блюд и тематическая организация праздника.

Кулинарная академия
Всё доступно и очень интересно!

Продукты.

Продукты
Описаны категории продуктов и баллы, начисляемые за коды с их упаковок.

Так же можно совершить виртуальную экскурсию на производство!

МОИ ПОДАРКИ!!!

Заказы
Я уже говорила, что продукцию "Простоквашино" мы покупаем и без акций. Но я решила совместить приятное с полезным и где-то в течении года активно посещала сайт, активируя коды от упаковок.

Потом после просмотра каталога я выбрала набор для выпечки, включающий в себя противень и формочки для печенья, заказала его. И через пару недель мой подарок был у меня! Доставка также была бесплатной! (​через OZON)

Набор для выпечки!
Противень выполнен качественно, имеет антипригарное покрытие, а с яркими формочками для печений весело делать песочные печенюшки с детьми!

Так же я заказывала электронную книгу с рецептами. Это, что касается каталога.

Ещё в рамках Клуба была акция "Гарантируем подарки каждому!" Я приняла в ней участие и получила следующие подарки: бесплатную печать фотографий, электронную версию журнала "Домашний Очаг" и небольшое украшение-подвеску ключик с фионитами, от партнёра Клуба "Наше Простоквашино"!

Подарок

Я считаю, что сайт Клуб "Наше Простоквашино" полезен и интересен тем, кто любит готовить! А получение небольших подарочков является приятным моментом.

Я рекомендую Клуб "Наше Простоквашино" к просмотру и посещению!!!

Достоинства
  • Возможность обмена баллов на товары
  • Можно найти много полезной информации и рецептов
Недостатки
  • Участие занимает долгое время
La belle Heleneрекомендует
Хорошие подарки!)
28.04.2016
Big smile вроде бы мелочь, а приятно Wink
28.04.2016
частенько покупаю их продукцию,но про акцию еще не знала Shock
28.04.2016
Даже и не знала о таком проекте! Очень выгодные акции для тех, кто часто покупает продукцию Простоквашино Smile
28.04.2016
я тоже часто покупаю Простоквашино, только мне лень там что-то копить Big smile
28.04.2016
Я по этой акции только подвеску от "Санлайт" получила, дальше участвовать терпения не хватило, да и нечасто я их продукцию покупаю. А подарки действительно хорошие, Ваш набор для выпечки очень понравился!
MaliSHka89 , Smile
Marine-mar , противень никогда лишним не будет! Wink
28.04.2016
Приятно, когда можно совместить то, что берешь всегда с подарками. Хороший клуб. Laughing out loud
29.04.2016
не знала о таком сайте Smile
04.05.2016
Хорошие бонусы, особенно если учесть, что ВЫ в любом случае покупаете их продукцию. Я вот только местное употребляю)
06.05.2016
не знала о таком сайте. конечно приятно получать подарки от продукции, которую покупаешь)
07.05.2016
Приятные подарочки Smile
18.05.2016
Побольше бы таких акций с подарочками Smile Мне подруга масленку подарила призовую, кстати, очень удобная оказалась.
21.06.2016
А я на один подарок накопила и забросила это дело, потому что редко Простоквашино покупаю)
20.07.2017
Отличные подарки Smile