Подарочная коллекция - Чай Tess чая и чайного напитка с фирменной кружкой - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 4)

• Как повестись на кружку (+ 10 фото)

08.09.2011
    Mary Lin аватар

Купила вчера вот такой набор (в Мария-ра, г Барнаул) за 169 рублей. Нужен был чай, а меня соблазнили кружкой! Хотя недостатком кружек совершенно не страдаю Спешу поделиться своими впечатлениями и фотками,которые скажут часть информации за меня.

• Как мой бывший позвонил на NRJ...

25.01.2013
    Insolence аватар

Думаю, все знают радио NRJ 104.2, ну так вот там часто разыгрываются какие-либо призы от спонсоров, как и везде.Нужно было написать и прислать стишок на заданную тему, вот мой бывший, собственно, это сделал, после чего я стала обладательницей огромной корзины с чаем, кружки (прямо как в данном…

• прикольня кружка, а чай...

29.01.2012
    Каландасик аватар

Этот набор попал ко мне в прошлом году, подарок мужу на профессиональный праздник от компании. В набор входит три коробки с чаем(апельсиновый, зеленый с земляничкой, и ягодный),и фирменная кружка tess, прозрачная, стильная, с изображением всех видов чая tess.

• Чай, это громко сказано! +фото кружки

18.02.2014
    sone4ko0 аватар

Как-то зашла в магазин и наткнулась на весьма заманчивое предложение: две пачки чая+ кружка в подарок и всего то за 25 гривен. То есть кружка и правда получается в подарок.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Tess
Показывается не более двух фото из одного отзыва.