Опубликовано 23 Март, 2014 - 11:13

сВсем привет,я таки забрала подарочный кожаный браслет от санлайт, думаю,пусть лежит. Может подарю кому, или сама надену. В общем делюсь впечатлениями. Для этого поносила его с недельку, чтобы оценить.

Браслет тоненький,черный,кожаный. Размер один,на всех 19 сантиметров.

Плетение очень даже ничего, похож на пандровский. В один оборот.

Из плюсов: не плохо смотрится на руке, серебряная застежка, Довольно качественное и аккуратное плетение. Вообще по дизайну никаких претензий. Браслет мягкий.

Из минусов: застежка то симпатичная, но жуть какая хлипкая. Мне прям расстегивать его было страшно. Поэтому,советую не навешивать не наго много шармов. Я боялась даже 5 своих потерять. Потому,что они у меня все очень значимые=)

Размер: это вообще минус минусов. У меня браслет от пандоры 17 размера,и тот на руке свободно двигается.Как вы понимаете, из 19 я руку вообще свободно вытаскиваю, а под тяжестью шармон вообще пытается упасть.

Общее впечатление о браслете: Бесплатно, поэтому приятно. За его минусы снимать оценку не стану.

Общее впечатление об акциях: У меня уже 3 подвески и 1 браслет, за это,конечно спасибо санлайт. Но хотелось бы,чтобы акции проходили как-то более продуманно. Т.к я пытаясь купить там цепочку, простояла одну большую очередь, за людьми которые получают подарки. Две бедные девушки консультанты просто не могли разорваться.

Браслет с одни шармом

С моими любимыми шармами, как от пандоры,так и от санлайт

Мой отзыв о пандоре

О шармах от санлайт

Хороших вам покупок и весеннего настроения!=)

Anastasyloginovaрекомендует
А что за акция в санлайт? За что подарки?)) Она еще действует?
27.04.2014
Виктория lucky,вроде бы действует, я браслет получала за регистрацию на сайте,потом пришла в магазин,просто назвала свой номер телефона,на который регистрировалась, и мне его выдали. Вообще у них постоянно с другими магазинами в сотрудничестве проходят акции, недавно совместно с фикс прайс была акция, в общем надо смотреть=)
27.04.2014
Виктория lucky,а подарки это обычно какие-нибудь небольшие кулоны из серебра или кожаные браслеты=)пока больше ни на что не натыкалась=)
Спасибо, Настя!))
Вообще здорово, когда магазины устраивают такое Party Странно, вот всегда обходила санлайт стороной, хотя купила себе подделку даже не из серебра)) надо будет сходить, посмотреть, что там у них Big smile