Lady09 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 20:52
Достоинства: дешевая, не сыпется, неплохо держится в течение дня, придает объем
Недостатки: не удобная для меня кисточка
Обычно туши этой компании оставляли у меня только самые положительные комментарии, но с этой покупкой я разочаровалась. Купила ее в подарочном наборе ( средство для снятия макияжа и эта самая тушь) Обошлось около 300 руб., не понравилась кисточка туши, слишком крупная для моих глаз, пользоваться ею не удобно, пыталась приноровиться, но не получилось, решила тщательно отмыть кисточку и флакон от прошлой туши (орифлейм) Вот так краситься гораздо лучше, насчет самой туши могу сказать, что в течении дня не осыпается, в принципе расстроила именно кисточка, кстати также ею берется чересчур много туши, что тоже отразилось на моем негативном результате пользования этой тушью.

Lady09 не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Эффект накладных "Вольюм Экспресс Взмах крыльев" (Volum`Express The Falsies Flared Wings)

От производителя: "Новая тушь Эффект Накладных Ресниц Взмах крыльев дарит ресницам новый объем по последним модным тенденциям. Ее эксклюзивная подкручивающая щеточка-ложечка и формула FLEX-HOLD заряжают ресницы пышным объемом и подкручивают их, преображая в крылья. Благодаря широкой стороне, щеточка обеспечивает идеальный изгиб по всему контуру –
для максимально подкрученных ресниц!

Покоряй одним взмахом объемных, густых, изящно изогнутых ресниц!"
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Заменила щёточку + фото результата

05.06.2013
    TansuywayaYagodka аватар

Начну с того, что случайно увидела данную тушь с крылышками на верхушке. Обрадовалась, думаю, не пробовала такую, тем более Взмах крыльев гарантирован, ну или ресниц:) Пришла домой накрасила это чудо и обожемой, ресницы палочки!

• брррр... крылья мокрой вороны((((

31.10.2012
    Bez Nika аватар

Добрый день, девчонки!Начну с того, что я в принципе человек консервативный в плане туши для ресниц, всегда использовала пузателькую синюю упаковочку с изогнутой кистью и очень все нравилось.

• Volume Express the Falsies всё-таки лучше

11.10.2012
    Vodolei аватар

Консультант в магазине уговорила попробовать эту тушь вместо моей любимой Volume Express the Falsies effect. Эта тушь мне кажется более густой (мне это не нравится), еще и смывается трудно, хотя не водостойкая.

• что они творят???!!!!

10.10.2012
    Tati_Anna аватар

жалкая парадоя на тушь MAYBELLINE Volum Express Falsies Black DramaДумаю, над нами просто издеваются, разводя нас на деньги))) с каждым разом все больше и больше разочеровываюсь в них( тушь не оправдала свои ожидания, однозначно!