Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Ильгара аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 00:45
Недостатки: отсутствие некоторых товаров, полупустые полки

Здравстуйте,

около года назад мне достался в подарок сертификат на 1000 рублей из данного магазина, я была там и ранее, но в диком восторге от него не прибывала.

Почему не в восторге?

Да потому, что ассортимент не очень. Полки с декоративной косметикой частенько полупустые, выбор моей любимой косметики Буржуа вообще никакущий.

Сертификат можно потратить только за один раз.

Вроде и сумма то 1000 рублей небольшая, но потратить ее, когда выбор очен скуден, задача трудная.

В конце концов, мною было куплено много так сказать, лишнего, того, чего я не стала бы покупать просто придя в магазин.

Единственным, но очень большим плюсом для меня является наличие в данно магазине профессиональной косметики по уходу за волосами марки Next, это действительно, очень стоящая вещь.

Так же стоит отметить, что цены в магазине демократичнее, чем в Летуаль, это радует.

За это ставлю магазину четверку с маленьким мснусом.

Ильгара рекомендует Ilike, Кострома