Опубликовано 6 Май, 2015 - 05:12

Почти без вступления. Мне подарочный шарм отдала девочка, потому что видела, что на шее я ношу бусинку (Trollbeads), но сама в них не разбирается и не собирает. На мой троллевский бусинка налазиит, а вот на Пандоровский - нет.

для примера - подарочная бусинка от троллей)

Конечно, если разглядывать, как мы любим это делать с шармиками, то видно множество недостатков (фото ниже). Пузырьки. мелкие, но их видно только если разглядывать. Я надевать его буду к определенным вещам)

и санлайтовская

А девушкам хочу напомнить, что насильно вас не тащит никто за халявой, да?)

на браслете

Отзыв дополнен. Получила халявный шарм "Мешочек с долларом". Фотографии нет. Тк мой пандоровский браслет растянулся и ушел жить к мужу, а муж был категорически против "анальных шариков", я ему впихнула этот шармик, мол, не шарик, а мешочек, ну попробуй поносить. Ммуж проносил 3 дня, и шармик благополучно стерся) Собственно, ушел жить шармик на ключи вместо брелка, вместе с голубым подарочным). Подумала и решила, что за "серебряными" я точно больше не пойду. Если будут раздаваться муранки, то можно взять - люблю мелочи на ключи вешать))

Решила отдельный отзыв на эту халявожелезку не писать и не спамить))

Кстати, качеством золотого кольца от санлайта я весьма довольна, ношу его регулярно, ничего не выпало)

Достоинства
  • Бесплатно
  • Миленькие
Недостатки
  • Мелкие неаккуратные пузырьки
  • Плохое качество
Sonka Fenkoне рекомендует
06.05.2015