Среднее: 4.3 (54 отзыва)

Katyahm аватар
Опубликовано 16 Март, 2014 - 14:58
Достоинства: бренд, красивые оттенки, не липкий, не растекается и не скатывается в белую полоску, приятный запах, стойкий, хорошая кисточка, хорошо ухаживает

Писать особо много ничего не буду.

И так купила маме в подарок на день рождения блеск для губ от givenchy, обошёлся он мне в 1300 р. В летуале)))

В оттенке номер 12 rouge passion . Хорошо увлажняет цвет хороший не липкий и очень красиво сияет виден не большой шиммер. Мне очень понравился каждому свой цвет оттенки совершенно разные .хочу куписть ещё парачку оттенков .ВСЕМ приятного шопинга)))

Katyahm рекомендует Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit

Последняя инновация от Givenchy – новый, более совершенный, соблазнительный и привлекательный блеск для губ!
Это новый аксессуар «от Кутюр», новая текстура, которые представляет креативный арт – директор по макияжу Николя Деженн.

Желанный «Запрет», придающий неповторимый блеск, объем Вашим губам и являющийся незаменимым помощником для создания неотразимого образа.
Это необыкновенная история с продолжением. И так же, как и помада Rouge Interdit, Gloss Interdit - это не просто блеск для губ, это олицетворение духа Givenchy.
Что его выдает? Шик, утонченный силуэт, профессиональный аппликатор, вибрирующие оттенки и новая формула.
- Чувственные, ультра-сверкающие губы
- Впечатляющий блеск, гладкие, объемные губы
- Необыкновенно легкая текстура
Формула блеска, обогащенная ухаживающими компонентами, разработанными в лабораториях Givenchy.
Исключительный блеск. Частички перламутра создают на губах эффект зеркального блеска, а серебристые кристаллические частицы отражают свет.
Гладкость атласа и объем губ. Микросферы гиалуроновой кислоты (мощный увлажняющий компонент) удерживают влагу и защищают губы от сухости и обезвоживания. Подобно микро-губкам эти микросферы притягивают влагу, выравнивают поверхность губ, разглаживая морщинки и увеличивают объем губ в несколько раз.
Нежная, мягкая текстура. Как и в помадах Rouge Interdit, Rouge Interdit Shine формула Gloss Interdit содержит масло камелии, которое увлажняет и питает губы, а Senso Oil Complex, в состав которого входит касторовое масло, защищает их в течение всего дня.
Комфортная, легкая текстура. Сочетание жидких полимеров с легкими эфирами для легкого покрытия и ощущения комфорта при нанесении.
Чувственный аромат. Новый блеск для губ Gloss Intedit дарит настоящее наслаждение.
Альфакторная композиция включает в себя ноты бергамота, личчи, красных фруктов, розы, жасмина и ванили.
Аксессуар «От Кутюр». Стройные формы, изящный силуэт, прозрачные грани, серебряная окантовка. Gloss Interdit – он достоин быть must-have продуктом.
Профессиональная кисть для нанесения – она легко скользит по губам, позволяя в любой момент подкорректировать макияж губ.
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Givenchy
  • Оно того не стоит!

13.09.2017

Приобрела данный продукт в сети Лэтуаль, достался со скидкой по акции -50 на второй декоративный продукт. Конечно упаковка все "дорого-богато", но качество самого блеска оставляет желать лучшего(( У меня оттенок 02,в упаковке цвет кажется плотным, способным перекрыть цвет губ, на деле смотрится…

• Розовый блеск с деликатным сиянием (фото)

04.04.2013
    Hottie аватар

Мне всегда нравились блески Живанши, они качественные и красивые. Я терпеть не могу сильно блестящие субстанции, поэтому, когда рассматривала эту серию блесков, сразу отмела для себя фиолетовые и ярко-розовые оттенки (хоть они очень красивые).

• Givenchy. Моя прееелесть! Ягодки на губах.

21.03.2014

Привеееееет всем! Сегодня я хочу рассказать про один блеск для губ. Это блеск люксовой фирмы. Стоит он довольно таки дорого, но это того стоит. Вот так выглядит сам блеск. У меня розовый оттенок. Давайте поговорим о его плюсах .

• Не понимаю, что в нем такого особенного. Обычный блеск. Цена только за бренд!

18.01.2014

Как-то с подругой зашли в Рив Гош и попались в "цепкие лапки" консультантам бренда Givenchy. Благодаря очень грамотному подходу, им удалось продать нам этот блеск. А подход этот был очень хитрый - нам предложили сделать макияж и, так сказать, на деле, опробовать блеск.