Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 22:50

Врачи строго настрого запретили ходунки, прыгунки и это понятно, но мы нашли отличную альтернативу!

в одной из групп в контакте я увидело это чудо!

Крутится как часовой механизм
Крутится как часовой механизм

Каталка сразу привлекла мое внимание, потому что она яркая, девчачья, со всякими привлекательными картинками и ручками, к тому же здесь есть сортер да еще и с музыкой.

Сортер с музыкой
Сортер с музыкой

Дочке 10 месяцев, она учится ходить. Она пока еще не совсем умеет держать равновесие и каталка по скользкому полу уезжает от нее) а вот на паласе то что нужно. Вообще каталка очень устойчивая и вряд ли с ней ребенок упадет.

Вверх вниз
Вверх вниз

Пришла игрушка по почте в достаточно большой коробке. Я не ожидала, что каталка такая большая. Все части были отдельно, даже колесики нужно собирать, но все интуитивно понятно. Мы собрали ее за 10 минут, но нужна сила, чтобы колесики в пазы вставить. После сборки наклеила картинки.

Крутится с треском
Крутится с треском

Вся форма каталки обтекаема, никаких зазубрин и острых краев. Ничего нельзя отломать и откусить.

С боку
С боку

В каталка много всяких штучек для развития моторики ребенка, все их сфотографировала, там понятно, что крутится, куда выставлять . Все это с треском и музыкой. Когда вставляешь фигурки в отверстия издаются различные звуки или мелодии, довольно приятные уху в отличие от многих писклявых игрушек.

Внутри, кармашек
Внутри, кармашек

Колеса можно застопорить, чтобы каталка не уезжала, когда ребенок играет.

Крутится, внутри какой то наполнитель и он шумит
Крутится, внутри какой то наполнитель и он шумит

С внутренней стороны есть кармашек, куда можно еще что-то положить и возить с собой.

В общем это супер каталка и развивает и развлекает, что еще нужно)

Конечно, сначала цена смутила, но, когда мы ее собрали, то поняли, что не жалко этих денег за такую вещь.

И вот еще из разряда лучших игрушек для малышей, игрушка для купания

Осьминог для купания http://irecommend.ru/content/superfoto-24

Достоинства
  • безопасная
  • красивая
  • устойчивая
  • функциональная
  • яркая
JaneGрекомендует
  • 13.02.2018
    Подарили нашей малышке ходунки- каталку, так как современные педиатры рекомендуют не пользоваться ходунками. И вот это чудо игрушка у нас в доме. Начну с того что яркая расцветка сразу привлекла малышку.