Среднее: 5 (8 голосов)

Флавия аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 20:20
Достоинства: два издания в одном выпуске, качественный переплёт, низкая стоимость, соразмерный шрифт, хороший перевод
Второй выпуск "Шедевров мировой литературы в миниатюре" стоит в московских киосках 169 рублей, приобрести по такой цене два миниатюрных издания такого качества дело почти нереальное, разумеется я не удержалась.

Во втором выпуске меня ждали "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда и "Сочинения" Платона. Обе книги напечатаны на тонкой бумаге мелким шрифтом (см второе фото), отлично оформлены, переплетены и снабжены ленточками-закладками. Особенно подкупило то, что у этих ленточек закреплены кончики, даже о такой мелочи подумали. Перевод прекрасный (насчёт Платоновского оригинала врать не буду не читала, а вот Уайльда перевели очень достойно, с сохранением авторского стиля, да, я эту мелочь действительно прочла Smile. В общем покет-бук в старом стиле, очаровательный подарок и приятное приобретение. Даже если цену задерут под 300р интересные издания покупать обязательно буду.

Флавия рекомендует DeAGOSTINI "Шедевры мировой литературы в миниатюре"

Категория: Газеты и журналы
19.02.2012
Супер! ++++++
22.02.2012
вот почему на алтае еще ни одной книги нет....(((