Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 13:51

Сколько кремиков попробовала моя кожа, но этот самый лучший!!! Пользуюсь им уже примерно лет 10, время от времени пробую другие крема, какие-то новинки, более дорогие чем этот крем, даже с гиалуроновой кислотой , и всегда возвращаюсь к старому Диадемину. Консистенция крема не жидкая, подходит на осень-зиму, то есть более холодное время года, когда наша кожа нуждается в более активном увлажнении и питании. Цвет крема не белый, более розоватого оттенка, возможно немного матирует кожу, верней она приобретает более отдохнувший вид, номинальный объём 50 мл, хватает надолго, подходит для чувствительной кожи. Уже насколько моя кожа привередливая и чувствительная, но этот крем стал верным другом., никогда никакого раздражения не было от применения этого кремчика. Действительно питает, насыщает кожу, не оставляет жирного блеска, кожа у меня смешанная, чувствительная. Регулирует жирность на лбу. По цене крем не дорогой, доступен всем, денег на него не жалко, 280 рублей, по акции и за 210 купить можно, а на распродаже и того дешевле.Крем дневной, но я пользуюсь им на ночь. В скором времени хочу совместить его с гиалуроновой сывороткой для лица от Faberlic. возрастная категория от 25 лет, я пользоваться начала с 21 года, почему в то время совсем не обращала внимания на возрастную линейку, наверно по своей неопытности. крем хороший, я им довольна.

Достоинства
  • ! качество товара
  • !доступная цена
  • * имеет приятный запах
  • * удобная упаковка
Недостатки
  • (Недостатков нет
ольга сергеевна1рекомендует