Среднее: 5 (1 голос)

Shnurik аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 23:47
Достоинства: качество, цена
Недостатки: нет

Как увидел в магазине "Фикс прайс" этот набор, то сразу вспомнил фильм "Афоня", как Афоня прокладку продал "импортную" за три рубля. Если бы у Афони был этот набор, то он бы озолотился.

Фирма производитель - Master Hand. Товар сделан в Китае. Очень много инструментов данной компании продаются в магазине "Фикс Прайс" Некоторые хорошие, некоторые отвратительные, вот с этим ремонтным набором мне повезло.

Ремонтный набор упакован в бумажно-пластиковую упаковку. В нем содержится 55 прокладок и фум-лента. Цена 50 рублей, как я считаю, очень низкая за такое удовольствие. Тем более, что фум-ленту за такую цену Вы вряд ли где найдете.

Длина ленты составляет 10 метров.

Прокладки различных размеров, подходят для разного диаметра деталей, есть из чего выбирать. Материал, из которого сделаны прокладки - медь, картон, фторопласт, резина. Качество прокладок неплохое.

Конечно же я рекомендую этот набор для приобретения. Такое количество прокладок и уплотнительных колец в хозяйстве пригодится всегда.

Shnurik рекомендует Ремонтный набор Master Hand +

Брeнд: Master Hand