Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 06:55

Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв хочу посвятить ночной крем-маске L'Oreal Revitalift Laser x3.

Решила купить этот крем, т.к. уже потихоньку стали появляться морщинки, а их проще предупредить, чем потом от них избавляться. В конце концов, профилактику никто не отменял. Smile

В уходе за кожей ночной крем не менее важен, чем дневной. Ночью регенерация кожи происходит более активно, поэтому она с особым аппетитом принимает все полезное, что вы на нее нанесете, главное - хорошо ее к этому подготовить.

Итак, официальная информация:

Пока вы наслаждаетесь самыми сладкими снами, крем-маска Revitalift Laser Х3 усиленно восстанавливает вашу кожу, чтобы наутро преподнести вам самый приятный сюрприз!
Великолепное регенерирующее средство от французского бренда L'Oreal предназначено для ночной заботы о зрелых и увядающих покровах.
Уникальный антивозрастной препарат не только восстанавливает кожу, возвращая ей сияние молодости, но и существенно сокращает морщины, даря вам ровненькие и идеально гладкие покровы.
Благодаря регулярному использованию крема Revitalift Laser Х3, уже через месяц вы будете в восторге от того, как сияет ваша великолепная кожа!

Возраст: 40+

Назначение: антивозрастной, восстановление

Время применения: ночной

Пол: для женщин

Классификация: масс маркет

Тип кожи: все типы

Страна ТМ: Франция

Сделано в: Франция

Цена - почти 250 грн./ 50мл. Есть еще и мини-версия данного крема 15 мл.

Этот продукт мне понравился, начиная с упаковки. Информации много со всех сторон, иллюстрации комбинированные - матовые и глянцевые.

Коробка сделана интересно - на ее бортики нанесены надписи, они меняются, если смотреть под разным углом. Благодаря особой конструкции, открываются и закрываются эти бортики не так, как у других кремов.

Баночка стеклянная, увесистая. Открутив блестящую серую крышку, мы увидим пластиковую мембрану.

Крем белого цвета, пахнет очень приятно. Мне он пахнет цветочками и дорогим кремом. Smile

Наносить нужно вечером, перед сном на хорошо очищенную кожу лица и шеи. Я наношу по массажным линиям, в том числе и вокруг глаз.

Консистенция крем-маски густая, насыщенная, напоминает сметану.

По коже распределяется равномерно, разводов не оставляет, присутствует влажный блеск. Впитывается он постепенно, для ночного крема я не считаю это недостатком, это же крем-маска ночного действия. Неприятной жирной пленки и ощущения, что кожа не дышит - нет, все в порядке.

Расходуется очень экономно, на одно применение крема надо совсем немного..

Использую я его примерно 1,5 месяца и за это время состояние кожи стало лучше. Кожа хорошо напитанная, увлажненная, на ощупь она стала более плотной, рельеф, по-моему, выравнивается.

Эффект есть, а это самое главное.

Сняла 1 балл за не гигиеничную упаковку. К примеру, ночной крем БИОКОН находится в такой же стеклянной таре, а стоит раз в 5 дешевле...

Рекомендую присмотреться к данной ночной восстанавливающей крем-маске Лореаль не только женщинам 40+ , но и девушкам, которым "немножко за 30", чья кожа нуждается в дополнительном питании и увлажнении. На холодное время года она подходит идеально.

Достоинства
  • Для комбинированной кожи хорош
  • Достойное оформление
  • Не вызывает неприятных ощущений
  • Приятный запах
milaritaрекомендует
15.11.2017
Какой крем Ещё не пробовала, но недавно купила масляный крем от Лореаль, до сих пор пищу от восторга. Очень мне их одошли кремы этой марки.
Мама таким кремом пользовалась, ей вроде понравилось)
15.11.2017
Здорово, что есть улучшения кожи!
Неплохой, можно приобрести Glasses
Хороший и эффект есть.
16.11.2017
Мне понравился этот крем! Я покупала всю серию - дневной, ночной и крем для глаз, мне вся серия пришлась по душе Smile
16.11.2017
не брала крема лореаль, хотя уже давно читаю о них, только из другой линейки..
17.11.2017
Крутой крем) дарила его в подарок, очень хвалили
19.11.2017
Раньше очень любила крема Лореаль, надо бы снова дать им шанс)
23.11.2017
Не знала, что он такой хороший! Smile
03.12.2017
Текстура для зимы приятная.
Упаковка очень интересная. Не обращала внимание на надписи на бортиках. Я думаю, что это прекрасная защита от подделок.
09.12.2017
У Лореаль достойные средства.
12.12.2017
Крем хороший! Хотела такой для мамы купить, но взяла немного другой тоже Лореалевский
25.12.2017
Я у мамы его попробовала. Какой же он тяжелый на коже Stare
Дизайн классный - красное с чёрным.
22.02.2018
Одно время его очень рекламировали по ТВ, сама не пробовала пока )
Официальный представитель LOreal Paris
18.11.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Спасибо за положительный отзыв. Дополните уход за кожей сывороткой Ревиталифт Лазер х3. Она обогащена комплексом активных компонентов, гиалуроновой кислотой и про-ксиланом, стимулирующих регенерацию клеток эпидермиса. Сыворотка для лица существенно повышает упругость кожи, способствует разглаживанию морщин, сужает поры. Прекрасного дня!