Опубликовано 24 Январь, 2016 - 17:24

Привезли мне такой подарок из Вьетнама, сама заказала именно кокосовое масло, так как наслышана уже о его свойствах и более того, уже не раз пробовала. Первый раз масло было из Таиланда, мне нравилось, но я сильно не увлеклась и, кажется в полной мере не оценила свойств. В этот раз с маслом из Вьетнама, я уже успела намазать губы, сделать обертывание и маску для волос. Скажу сразу - запах и вкус обалденный, готовить бы на нем еще научится)) Губы сразу мягкие и вкусные, очень увлажняет, это большой плюс, особенно зимой, никакой помады не хватит мазать губы от обветривания, а мазью тоже мазать не будешь, ибо гадость и пахнет аптекой в лучшем случае. А тут и эффективно и вкусно, и ароматно Wink

Само масло)
Само масло)

Обертывания я обычно делаю с добавлением капсикама (термоядерная мазь, которой крошки достаточно, чтобы гореть), тут для меня был странный сюрприз. Я добавила кокосовое масло и ждала час с лишним, щипать так и не начало, ноги не покраснели даже ахаха кароче кокосовое масло настолько мощно лечит и нейтрализует ожоги, что даже не дало проявиться и малейшему покраснение, нейтролизовав эффект капсикама) получилось просто увлажняющее обертывание, но эффект для кожи совсем не хуже!

Волосы до масла
Волосы до масла

Но самый восторг у меня вызвала маска для волос. Обычно ее делают на ночь, но я забыла и сделала днем, когда была дома. Нанесла часов на 5-6, потом Смыла шампунем, этого оказалось мало, с шампунем такую маску надо смывать раза 3. Не переживайте, эффект не смоете)) особенно хорошо, если шампунь без добавок, лауретов и прочего. После маски я сразу пошла спать(очень хотелось), поэтому была готова к шухеру утром на голове. Как ни странно волосы утром были почти прямые, очень блестящие и шелковистые на ощупь, будто жидкие))) Цвет даже обогатился за счет переливов. А я об этом и мечтала! На фото, думаю, виден эффект. Я очень довольна)

После, на следующий день
После, на следующий день
Достоинства
  • вкус и запах
  • польза
  • цена
Недостатки
  • нет
Alessshрекомендует