Количество ограничено. Не предостЗа покупку любого средства марки Biotherm, получите в подарок миниатюру сыворотки-масла Blue Therapy Serum-in Oil 10 мл* *Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".авляется при выборе способа доставки "самовывоз"
Срок действия до: 2014-12-31
При покупке нового мужского аромата GUERLAIN L’HOMME IDEAL на сумму от 2 500 рублей получите в подарок миниатюру геля для душа GUERLAIN L’HOMME IDEAL, 30 мл. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2014-12-31
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль, кроме магазинов сети Л'Этуаль находящихся в г. Санкт-Петербург. При покупке товара категории ухода второй продукт ухода (с более низкой ценой) предоставляется в подарок. Два одинаковых продукта (по штрих-коду и по цене) не участвуют в акции. Действие Дисконтных Карт Клиента, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидки по акции "День рождения" и промо-кодам, персональные скидки не распространяются на товары, участвующие в акции, накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются. На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует. Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют (кроме Интернет-магазина). Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2014-11-30
При покупке любого женского парфюмерного продукта свыше 1600 рублей Ваш подарок - образец нового аромата Boss Ma Vie. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-12-31
*При покупке любого продукта по уходу Lancome, Dior, Clinique, Clarins, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Shiseido. Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Рубиновая карта (скидка 10%) выдается при покупке на сумму от 399 рублей
Срок действия до: 2014-12-31
Сапфировая карта (скидка 15%) выдается при покупках на общую сумму от 3 000 рублей
Срок действия до: 2014-12-31
Аметистовая карта (скидка 20%) выдается при покупках на общую сумму от 15 000 рублей
Срок действия до: 2014-12-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2014-12-31

"Подарок" к Дню Рождения.

ОльгаБуряченко аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 19:27
Недостатки: не на все есть тестеры, неприятная атмосфера, нет ценников на многие товары., продавцы обманывают, хамство консультантов, ценники написаны очень мелким шрифтом.

Вот спасибо Лэтуаль за испорченное настроение в мой день рождения!Имея Бриллиантовую карту со скидкой 25%,я пришла за покупками самой первой,выбрала себе крема-дневной и ночной.Когда расплачивалась,сказала,что у меня день рождения и предъявила паспорт.Паспорт смотреть отказались,сказав,что я и так получила скидку 25%.Хотя я так и не поняла,в чем подарок,т.к. у меня карта на такую же скидку.В других магазинах я,предъявив карту и не делая покупки,получила на день рождения блеск для губ и тушь.Вот теперь подумаю где мне делать покупки.

ОльгаБуряченко не рекомендует Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

• Виринея аватар

Виринея 31 Август, 2011 - 19:34

Согласна с тем, что заходить туда теперь не хочется. Вокруг недовольные и злые лица, подозрительные и надменные взгляды.. Sad
    Спасибо за отзыв, плюсик Вам! Не расстраивайтесь.. И с Днем варенья!!

• lapa_koshka аватар

lapa_koshka 31 Август, 2011 - 19:35