ОльгаБуряченко аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 19:27
Недостатки: не на все есть тестеры, неприятная атмосфера, нет ценников на многие товары., продавцы обманывают, хамство консультантов, ценники написаны очень мелким шрифтом.
Вот спасибо Лэтуаль за испорченное настроение в мой день рождения!Имея Бриллиантовую карту со скидкой 25%,я пришла за покупками самой первой,выбрала себе крема-дневной и ночной.Когда расплачивалась,сказала,что у меня день рождения и предъявила паспорт.Паспорт смотреть отказались,сказав,что я и так получила скидку 25%.Хотя я так и не поняла,в чем подарок,т.к. у меня карта на такую же скидку.В других магазинах я,предъявив карту и не делая покупки,получила на день рождения блеск для губ и тушь.Вот теперь подумаю где мне делать покупки.

ОльгаБуряченко не рекомендует Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Каждую неделю новые товары со скидкой!Скидки по акции не суммируются с другими скидками. В акции участвуют товары из списка на специальной страничке. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-магазине www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2016-07-31
Срок действия до: 2016-08-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. Бесплатная доставка действует за заказы от 999 рублей ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2016-08-31
Дополнительная скидка 5% действует совместно с накопительной дисконтной картой «Л’Этуаль» либо предоставляется самостоятельно при отсутствии дисконтной карты. Для получения скидки введите промо-код в корзине при оформлении заказа и эта скидка приплюсуется к скидке по вашей дисконтной карте. Символы промо-кода чувствительны к регистру. Дополнительная скидка 5% предоставляется на один заказ и не суммируется со скидками по другим акциям и промо-кодам. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, H.Air Spa, L'oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair.
Срок действия до: 2016-08-31
Новый аромат вы можете приобрести с дополнительной скидкой 5% на весь заказ, которая действует совместно с накопительной дисконтной картой «Л’Этуаль» либо предоставляется самостоятельно при отсутствии дисконтной карты. Для получения скидки введите промо-код в корзине при оформлении заказа. Символы промо-кода чувствительны к регистру. Дополнительная скидка 5% предоставляется на один заказ и не суммируется со скидками по другим акциям и промо-кодам. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, H.Air Spa, L'oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair.
Срок действия до: 2016-08-31
При покупке Loewe на сумму свыше 4499 руб. Ваш подарок - миниатюра аромата Aura Loewe Floral (15 мл). *Количество подарков ограничено. Сумма указана с учётом всех скидок. Акция действует до окончания подарков.
  • Виринея аватар

Виринея 31 Август, 2011 - 19:34
    Согласна с тем, что заходить туда теперь не хочется. Вокруг недовольные и злые лица, подозрительные и надменные взгляды.. Sad
    Спасибо за отзыв, плюсик Вам! Не расстраивайтесь.. И с Днем варенья!!
  • lapa_koshka аватар

Виринея, Вы меня немного опередили Laughing out loud
  • Виринея аватар

Виринея 31 Август, 2011 - 21:05
    lapa_koshka, я не хотела Laughing out loud Так само получилось Innocent

• Интересная политика в отношении клиентов

10.12.2014
    IrinaK21 аватар

Ну очень интересная политика в отношении клиентов. Сегодня зашла в магазин по адресу г. Воронеж, ул. Космонавтов, 27А ТЦ "Карусель" подобрать себе духи. Временем праздно прогуливаться по магазинам к сожалению не располагаю (только обеденный перерыв), а этот находится недалеко от работы. Читать далее (4)

• Когда-то абсолютный лидер а ныне плетется в хвосте

20.12.2015
    Greyglasses аватар

Лет 7-8 назад, я и мои подружки, будучи сопливыми девчонками, начали интересоваться косметикой. Тогда единственным вариантом большого косметического магазина был Летуаль. Я говорю о Москве. В Санкт-Петербурге в это же время набирал популярность РивГош. И тогда 8 лет назад был небольшой выбор. Читать далее (2)

• И вас обслужат так, будто вы денег взаймы просите....

11.09.2011
    Voodoo Doll аватар

Раньше частенько заходили с подругами, теперь я обхожу эти магазины стороной и есть на это три причины. Первая причина-очень высокие цены и вторая(дополняет первую)-нет уверенности в подлинности и качестве продукта. Читать далее (3)

• просто кошмар!!!!

29.08.2011
    Katerina-Kallibri аватар

Это наверное самый ужасный магазин косметики!!! Или просто я наверное такая везучая!!!!))))) Попала я как раз на открытие магазина, ну конечно скидки и подарки меня заманили, до косметики я жадная!!! Читать далее (2)