ОльгаБуряченко аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 19:27
Недостатки: не на все есть тестеры, неприятная атмосфера, нет ценников на многие товары., продавцы обманывают, хамство консультантов, ценники написаны очень мелким шрифтом.
Вот спасибо Лэтуаль за испорченное настроение в мой день рождения!Имея Бриллиантовую карту со скидкой 25%,я пришла за покупками самой первой,выбрала себе крема-дневной и ночной.Когда расплачивалась,сказала,что у меня день рождения и предъявила паспорт.Паспорт смотреть отказались,сказав,что я и так получила скидку 25%.Хотя я так и не поняла,в чем подарок,т.к. у меня карта на такую же скидку.В других магазинах я,предъявив карту и не делая покупки,получила на день рождения блеск для губ и тушь.Вот теперь подумаю где мне делать покупки.

ОльгаБуряченко не рекомендует Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Срок действия до: 2015-10-02
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2015-10-02
При покупке любого аромата GUCCI, образец женской туалетной воды Gucci Flora Gorgeous Gardenia 2 мл в подарок!!*Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-10-02
При покупке любого продукта H2O+. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-10-02
При покупке продукции Azzaro на сумму свыше 3000 руб. Ваш подарок - кружка-термос. *Количество подарков ограничено. Сумма с учётом всех скидок. Подарок может отличаться от заявленного на фото *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2015-10-02
При покупке двух продуктов из линии Clinique Turnaround Revitalizing - суперзщитный крем, корректирующий тон кожи, Superdefense CC Cream SPF30 (15 мл) в подарок. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2015-10-02
*При покупке любого продукта по уходу Lancome, Dior, Clinique, Clarins, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Shiseido. Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2015-10-02
При покупке одного продукта из списка товаров, участвующих в акции каждый второй продукт с равной или меньшей стоимостью из данного списка предоставляется в ПОДАРОК. Действие Дисконтных Карт Клиента, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидка по акции "День рождения", скидки по другим акция и промо-кодам не распространяются на покупки по акции. Подарочные сертификаты при оплате товара –действуют (кроме Интернет-магазина). Список продукции, участвующий в акции вы можете скачать на специальной страничке акции.
Срок действия до: 2015-10-02
При покупке продукции Shiseido на сумму свыше 4500 руб. Ваш подарок - набор миниатюр в косметичке. *Количество подарков ограничено. Сумма с учётом скидок. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются. Акция действует до окончания подарков. О их наличии уточняйте оператора.
Срок действия до: 2015-10-02
При покупке продукции Loewe на сумму от 3999 руб. Ваш подарок - туалетная вода Quizas Pasion объёмом 15 мл. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются. Акция действует до окончания подарков. О их наличии уточняйте оператора.
Срок действия до: 2015-10-02
При покупке двух продуктов Yes To для лица в подарок Морковный питательный крем для рук и локтей, 191 г. *Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. О их наличии уточняйте оператора.
  • Виринея аватар

Виринея 31 Август, 2011 - 19:34
    Согласна с тем, что заходить туда теперь не хочется. Вокруг недовольные и злые лица, подозрительные и надменные взгляды.. Sad
    Спасибо за отзыв, плюсик Вам! Не расстраивайтесь.. И с Днем варенья!!
  • lapa_koshka аватар

Виринея, Вы меня немного опередили Laughing out loud
  • Виринея аватар

Виринея 31 Август, 2011 - 21:05
    lapa_koshka, я не хотела Laughing out loud Так само получилось Innocent

• У них плохо. А что, где-то лучше?

06.09.2012
    Anestera аватар

Качество продукции и обслуживание оставляют желать лучшего, но кроме купить негде! Вот и приходится терпеть охранника, который, словно заведенный наматывает круги по всему периметру магазина, а когда, что-то уронишь подбегает и начинает проверят нет ли трещинок на лаке или других повреждений. Читать далее

• Как покупатели Л'Этуалья становятся бывшими

24.03.2011
    Ravencat аватар

Я являлась покупателем этой сети магазинов с момента их открытия, то есть несколько лет, так что деградирование происходило на моих глазах. Сначала все было шоколадно - дисконтные карты, качественная косметика и парфюмерия, грамотные консультанты. И что куда делось? Смысла в дисконтной карте уже нет, так как цена завышена очень сильно, можно купить за ту же цену в другом магазине без скидки. Читать далее

• И вас обслужат так, будто вы денег взаймы просите....

11.09.2011
    Voodoo Doll аватар

Раньше частенько заходили с подругами, теперь я обхожу эти магазины стороной и есть на это три причины. Первая причина-очень высокие цены и вторая(дополняет первую)-нет уверенности в подлинности и качестве продукта. Читать далее (3)

• просто кошмар!!!!

29.08.2011
    Katerina-Kallibri аватар

Это наверное самый ужасный магазин косметики!!! Или просто я наверное такая везучая!!!!))))) Попала я как раз на открытие магазина, ну конечно скидки и подарки меня заманили, до косметики я жадная!!! Читать далее (2)