ОльгаБуряченко аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 19:27
Недостатки: не на все есть тестеры, неприятная атмосфера, нет ценников на многие товары., продавцы обманывают, хамство консультантов, ценники написаны очень мелким шрифтом.
Вот спасибо Лэтуаль за испорченное настроение в мой день рождения!Имея Бриллиантовую карту со скидкой 25%,я пришла за покупками самой первой,выбрала себе крема-дневной и ночной.Когда расплачивалась,сказала,что у меня день рождения и предъявила паспорт.Паспорт смотреть отказались,сказав,что я и так получила скидку 25%.Хотя я так и не поняла,в чем подарок,т.к. у меня карта на такую же скидку.В других магазинах я,предъявив карту и не делая покупки,получила на день рождения блеск для губ и тушь.Вот теперь подумаю где мне делать покупки.

ОльгаБуряченко не рекомендует Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

При покупке трёх продуктов Artdeco Ваш подарок - чехол для iPhone 5/5S. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-08-31
При покупке двух продуктов из линии Clinique Turnaround Revitalizing - суперзщитный крем, корректирующий тон кожи, Superdefense CC Cream SPF30 (15 мл) в подарок. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2015-08-31
При покупке любого аромата GUCCI, образец женской туалетной воды Gucci Flora Gorgeous Gardenia 2 мл в подарок!!*Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-08-31
Экспресс доставка бесплатно! Срок доставки: от 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором.
Срок действия до: 2015-08-31
При покупке любого продукта H2O+. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-08-31
При покупке продукции Azzaro на сумму свыше 3000 руб. Ваш подарок - кружка-термос. *Количество подарков ограничено. Сумма с учётом всех скидок. Подарок может отличаться от заявленного на фото *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2015-08-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2015-08-31
Действие Дисконтных Карт Клиента, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидка по другим акциям и промо-кодам не распространяются на товары, участвующие в акции, накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются. Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют (кроме Интернет-магазина). Количество товара, участвующего в акции, ограничено, представленность в магазинах может отличаться. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей. Ввод промокода не требуется.
  • Виринея аватар

Виринея 31 Август, 2011 - 19:34
    Согласна с тем, что заходить туда теперь не хочется. Вокруг недовольные и злые лица, подозрительные и надменные взгляды.. Sad
    Спасибо за отзыв, плюсик Вам! Не расстраивайтесь.. И с Днем варенья!!
  • lapa_koshka аватар

Виринея 31 Август, 2011 - 21:05
    lapa_koshka, я не хотела Laughing out loud Так само получилось Innocent

• Больше ни ногой!

01.08.2013

Расскажу о своей ситуации. В январе этого года(2013) по телевизору во всю крутят рекламу,в летуаль скидки -40 %. Учитывая что у меня есть скидка в иль де ботэ -25%,и раньше я покупала нужное только там.. В общем я подумала, ВАУ как круто! Цены практически пополам. Нужно ехать. Взяла в тот день 2 мужских парфюма, тушь диор, и пудра клиник. То что меня развеяли как лохушку, сразу не поняла. Читать далее

• Наценка в пять раз? Вы не зажрались случайно??

02.10.2012

Я закупаюсь в Рив Гош, конечно, не без инцидентов, но в целом в нем меня всё устраивает. Отсутствующие в нем товары приходится искать в других местах. Тут мне захотелось приобрести карандаш для глаз от NYX (Jumbo Eye Pencil), в Рив Гош этот продукт не предоставлен, более того даже эта фирма. Читать далее (2)

• И вас обслужат так, будто вы денег взаймы просите....

11.09.2011

Раньше частенько заходили с подругами, теперь я обхожу эти магазины стороной и есть на это три причины. Первая причина-очень высокие цены и вторая(дополняет первую)-нет уверенности в подлинности и качестве продукта. Читать далее (3)

• просто кошмар!!!!

29.08.2011

Это наверное самый ужасный магазин косметики!!! Или просто я наверное такая везучая!!!!))))) Попала я как раз на открытие магазина, ну конечно скидки и подарки меня заманили, до косметики я жадная!!! Читать далее (2)