"Подарок" к Дню Рождения.

ОльгаБуряченко аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 19:27
Недостатки: не на все есть тестеры, неприятная атмосфера, нет ценников на многие товары., продавцы обманывают, хамство консультантов, ценники написаны очень мелким шрифтом.

Вот спасибо Лэтуаль за испорченное настроение в мой день рождения!Имея Бриллиантовую карту со скидкой 25%,я пришла за покупками самой первой,выбрала себе крема-дневной и ночной.Когда расплачивалась,сказала,что у меня день рождения и предъявила паспорт.Паспорт смотреть отказались,сказав,что я и так получила скидку 25%.Хотя я так и не поняла,в чем подарок,т.к. у меня карта на такую же скидку.В других магазинах я,предъявив карту и не делая покупки,получила на день рождения блеск для губ и тушь.Вот теперь подумаю где мне делать покупки.

ОльгаБуряченко не рекомендует Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

• Виринея аватар

Виринея 31 Август, 2011 - 19:34

Согласна с тем, что заходить туда теперь не хочется. Вокруг недовольные и злые лица, подозрительные и надменные взгляды.. Sad
    Спасибо за отзыв, плюсик Вам! Не расстраивайтесь.. И с Днем варенья!!

• lapa_koshka аватар

lapa_koshka 31 Август, 2011 - 19:35