"Подарок" к Дню Рождения.

ОльгаБуряченко аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 19:27
Недостатки: не на все есть тестеры, неприятная атмосфера, нет ценников на многие товары., продавцы обманывают, хамство консультантов, ценники написаны очень мелким шрифтом.

Вот спасибо Лэтуаль за испорченное настроение в мой день рождения!Имея Бриллиантовую карту со скидкой 25%,я пришла за покупками самой первой,выбрала себе крема-дневной и ночной.Когда расплачивалась,сказала,что у меня день рождения и предъявила паспорт.Паспорт смотреть отказались,сказав,что я и так получила скидку 25%.Хотя я так и не поняла,в чем подарок,т.к. у меня карта на такую же скидку.В других магазинах я,предъявив карту и не делая покупки,получила на день рождения блеск для губ и тушь.Вот теперь подумаю где мне делать покупки.

ОльгаБуряченко не рекомендует Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

• Виринея аватар

Виринея 31 Август, 2011 - 19:34

Согласна с тем, что заходить туда теперь не хочется. Вокруг недовольные и злые лица, подозрительные и надменные взгляды.. Sad
    Спасибо за отзыв, плюсик Вам! Не расстраивайтесь.. И с Днем варенья!!

• lapa_koshka аватар

• Виринея аватар

Виринея 31 Август, 2011 - 21:05

lapa_koshka, я не хотела Laughing out loud Так само получилось Innocent

• 05.05.2014

Всем доброго времени суток!Начну с того,что из косметических магазинов посещаю только РИВ ГОШ.        Иль дэ Боте мне не нравится своей "пафосностью", Читать далее

• 02.05.2012

В магазинах «L’Etoile» мне очень нравится приобретать подарки, это действительно удобно. Никогда не прогадаешь с выбором – обычно предлагаются самые модные и актуальные бренды, последние новинки. Признаюсь, что, приобретая подарок, я частенько и себе «прихватываю» такой же, ведь бывают действительно интересные и выгодные предложения. Читать далее (6)

• 11.09.2011

Раньше частенько заходили с подругами, теперь я обхожу эти магазины стороной и есть на это три причины. Первая причина-очень высокие цены и вторая(дополняет первую)-нет уверенности в подлинности и качестве продукта. Читать далее (3)

• 29.08.2011

Это наверное самый ужасный магазин косметики!!! Или просто я наверное такая везучая!!!!))))) Попала я как раз на открытие магазина, ну конечно скидки и подарки меня заманили, до косметики я жадная!!! Читать далее (2)