2.19192
При покупке товара категории ухода второй продукт ухода (с более низкой ценой) предоставляется в подарок. Два одинаковых продукта (по штрих-коду и по цене) не участвуют в акции. Действие Дисконтных Карт Клиента, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидки по другим акциям не распространяются на товары, участвующие в акции. На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует. Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют (кроме Интернет-магазина). Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2014-04-30
Бесплатный пробник нового мужского аромата Bruno Banani Absolute Man при покупке в Интернет-магазине Letu.ru. Попробуйте энергичный и яркий аромат для мастера непринужденного соблазнения. Другие мужчины напрягаются, Absolute Man просто наслаждается жизнью. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-04-30
*Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "самовывоз" не предоставляются.
Рубиновая карта (скидка 10%) выдается при покупке на сумму от 399 рублей
Срок действия до: 2014-04-30
Сапфировая карта (скидка 15%) выдается при покупках на общую сумму от 3 000 рублей
Срок действия до: 2014-04-30
Аметистовая карта (скидка 20%) выдается при покупках на общую сумму от 15 000 рублей
Срок действия до: 2014-04-30
Бриллиантовая карта (скидка 25%) выдается при покупках на общую сумму от 25 000 рублей
Срок действия до: 2014-04-30
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
Срок действия до: 2014-04-30
Оформите заказ на сумму свыше 2000 руб. и получите приглашение в Brow Bar Benefit в Ваш день рождения. *Предложение только для Москвы. При выборе способа доставки "самовывоз" не предоставляется.
Срок действия до: 2014-04-30
При покупке парфюмерии Versace на сумму свыше 3000 руб. Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-04-30
При покупке продукции из категории "Макияж" на сумму свыше 2000 руб. Ваш подарок - миниатюра от Benefit. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-04-30

"Подарок" к Дню Рождения.

ОльгаБуряченко аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 20:27
Недостатки: не на все есть тестеры, неприятная атмосфера, нет ценников на многие товары., продавцы обманывают, хамство консультантов, ценники написаны очень мелким шрифтом.

Вот спасибо Лэтуаль за испорченное настроение в мой день рождения!Имея Бриллиантовую карту со скидкой 25%,я пришла за покупками самой первой,выбрала себе крема-дневной и ночной.Когда расплачивалась,сказала,что у меня день рождения и предъявила паспорт.Паспорт смотреть отказались,сказав,что я и так получила скидку 25%.Хотя я так и не поняла,в чем подарок,т.к. у меня карта на такую же скидку.В других магазинах я,предъявив карту и не делая покупки,получила на день рождения блеск для губ и тушь.Вот теперь подумаю где мне делать покупки.

ОльгаБуряченко не рекомендует Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

• Виринея аватар

Виринея 31 Август, 2011 - 20:34

Согласна с тем, что заходить туда теперь не хочется. Вокруг недовольные и злые лица, подозрительные и надменные взгляды.. Sad
    Спасибо за отзыв, плюсик Вам! Не расстраивайтесь.. И с Днем варенья!!

• lapa_koshka аватар

lapa_koshka 31 Август, 2011 - 20:35