"Подарок" к Дню Рождения.

ОльгаБуряченко аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 19:27
Недостатки: не на все есть тестеры, неприятная атмосфера, нет ценников на многие товары., продавцы обманывают, хамство консультантов, ценники написаны очень мелким шрифтом.
Вот спасибо Лэтуаль за испорченное настроение в мой день рождения!Имея Бриллиантовую карту со скидкой 25%,я пришла за покупками самой первой,выбрала себе крема-дневной и ночной.Когда расплачивалась,сказала,что у меня день рождения и предъявила паспорт.Паспорт смотреть отказались,сказав,что я и так получила скидку 25%.Хотя я так и не поняла,в чем подарок,т.к. у меня карта на такую же скидку.В других магазинах я,предъявив карту и не делая покупки,получила на день рождения блеск для губ и тушь.Вот теперь подумаю где мне делать покупки.

ОльгаБуряченко не рекомендует Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Купи два продукта Yes To для лица и получи в подарок морковное питательное молочко для тела. *Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-04-30
Место проведения: Все магазины Л'Этуаль, кроме магазинов сети Л'Этуаль находящихся в г. Санкт-Петербург и Кингисепп При покупке товара категории "Бижутерия" второе украшение, имеющее меньшую стоимость, предоставляется в подарок. Действие Дисконтных Карт Клиента, скидки по другим акциям и промо-кодам не распространяются на товары, участвующие в акции, накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются. На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует. Подарочные сертификаты при оплате товара - действуют (кроме Интернет-магазина). Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2015-04-30
При покупке средства по уходу за кожей от ELIZABETH ARDEN Ваш подарок - косметичка с миниатюрам *Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2015-04-30
При покупке продукции Azzaro на сумму свыше 3000 руб. Ваш подарок - чехол для электронных устройств. *Количество подарков ограничено. Сумма с учётом всех скидок. Подарок может отличаться от заявленного на фото!*Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-04-30
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль, кроме магазинов сети Л'Этуаль находящихся в г. Санкт-Петербург. При покупке товара категории ухода из списка продукции, участвующей в акции, второй продукт ухода из данного списка (с более низкой ценой) предоставляется в подарок. Два одинаковых продукта (по штрих-коду и/или по цене) не участвуют в акции. Действие Дисконтных Карт Клиента, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидки по акции "День рождения", прочим акциям и промо-кодам не распространяются на товары, участвующие в акции, накопления на Дисконтную Карту Клиента зачисляются. На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует. Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют (кроме Интернет-магазина). Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей. *Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2015-04-30
При покупке любого аромата GUCCI, образец женской туалетной воды Gucci Flora Gorgeous Gardenia 2 мл в подарок! *Количество ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-04-30
За покупку в интернет магазине letu.ru продукции Lancome на сумму 3500руб. получите в подарок набор из двух миниатюр крема Renergie Multi-Lift: укрепляющий крем для кожи контура глаз Renergie Multi-Lift Yuex 5 мл, дневной укрепляющий крем глубокого действия Renergie Multi-Lift 15мл.*Количество подарков ограничено.При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-04-30
Экспресс доставка бесплатно! Срок доставки: от 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором.
Срок действия до: 2015-04-30
При покупке любого мужского аромата на сумму свыше 2000 рублей – образец мужского аромата Dolce & Gabbana The One for Men 2 мл в подарок!*Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-04-30
При покупке в интернет магазине продукции Biotherm на сумму 1500 руб. получите набор сэмплов линии увлажняющих средств для мужчин Aquapower. При покупке на сумму 3000 рублей получите стильную мужскую косметичку.*Количество подарков ограничено. Подарки за покупку от 1500 руб. и 3000 руб. не суммируются.При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-04-30
Образец женского аромата ESCADA Joyful в подарок при покупке любого аромата Victor & Rolf, Chloe, Valentino, Prada, Cacharel! *Количество подарков ограничено.При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-04-30
При покупке в интернет-магазине продукции Giorgio Armani на сумму от 3500 руб. *Количество ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-04-30
За покупку любого средства марки Biotherm, получите в подарок миниатюру сыворотки-масла Blue Therapy Serum-in Oil 10 мл* *Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2015-04-30
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
  • Виринея аватар

Виринея 31 Август, 2011 - 19:34
    Согласна с тем, что заходить туда теперь не хочется. Вокруг недовольные и злые лица, подозрительные и надменные взгляды.. Sad
    Спасибо за отзыв, плюсик Вам! Не расстраивайтесь.. И с Днем варенья!!
  • lapa_koshka аватар

• Виринея аватар

Виринея 31 Август, 2011 - 21:05
    lapa_koshka, я не хотела Laughing out loud Так само получилось Innocent

• 10.12.2014

Ну очень интересная политика в отношении клиентов. Сегодня зашла в магазин по адресу г. Воронеж, ул. Космонавтов, 27А ТЦ "Карусель" подобрать себе духи. Временем праздно прогуливаться по магазинам к сожалению не располагаю (только обеденный перерыв), а этот находится недалеко от работы. Решила сегодня подобрать духи, а купить на следующий день. Читать далее (3)

• 11.12.2013

Я очень люблю разную косметику и естественно покупаю ее только в сетях косметических  магазинов, Естественно есть  дисконтные карты разных магазинов. Но как то получилось так что самый ближайший к моему дому это именно Летуаль. И чаще я в нем делаю покупки.Хотя много читала отзывов что и на д.р. ничего не дают (в этом убедилась) и пробников нет всегда. С этим почти согласна- т.к. Читать далее (4)

• 11.09.2011

Раньше частенько заходили с подругами, теперь я обхожу эти магазины стороной и есть на это три причины. Первая причина-очень высокие цены и вторая(дополняет первую)-нет уверенности в подлинности и качестве продукта. Читать далее (3)

• 29.08.2011

Это наверное самый ужасный магазин косметики!!! Или просто я наверное такая везучая!!!!))))) Попала я как раз на открытие магазина, ну конечно скидки и подарки меня заманили, до косметики я жадная!!! Читать далее (2)