2.20077
При покупке парфюмерии Versace на сумму свыше 3000 руб. Ваш подарок - две миниатюры от Versace. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-07-31
*При покупке любого продукта по уходу Lancome, Dior, Clinique, Clarins, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Shiseido. Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2014-07-31
При покупке двух продуктов Revlon Ваш подарок - тушь для ресниц. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-07-31
При покупке любого косметического или парфюмерного продукта свыше 2000 рублей. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-07-31
При покупке любого косметического или парфюмерного продукта свыше 1000 рублей. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-07-31
За покупку любого продукта Cacharel Ваш подарок - косметичка. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-07-31
Пробный образец нового женского аромата Dolce от Dolce&Gabbana в подарок!* Dolce Тонкое обольщение. Память о традициях, свежесть чувства, элегантность и жизненная сила молодости стали вдохновением для Dolce, нового изысканного аромата от Dolce&Gabbana. *при покупке любого косметического или парфюмерного продукта Dior, YSL, Armani ,Lancome, Guerlain, Givenchy, Versace. Количество ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Рубиновая карта (скидка 10%) выдается при покупке на сумму от 399 рублей
Срок действия до: 2014-07-31
Сапфировая карта (скидка 15%) выдается при покупках на общую сумму от 3 000 рублей
Срок действия до: 2014-07-31
Аметистовая карта (скидка 20%) выдается при покупках на общую сумму от 15 000 рублей
Срок действия до: 2014-07-31
Бриллиантовая карта (скидка 25%) выдается при покупках на общую сумму от 25 000 рублей
Срок действия до: 2014-07-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2014-07-31

"Подарок" к Дню Рождения.

ОльгаБуряченко аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 20:27
Недостатки: не на все есть тестеры, неприятная атмосфера, нет ценников на многие товары., продавцы обманывают, хамство консультантов, ценники написаны очень мелким шрифтом.

Вот спасибо Лэтуаль за испорченное настроение в мой день рождения!Имея Бриллиантовую карту со скидкой 25%,я пришла за покупками самой первой,выбрала себе крема-дневной и ночной.Когда расплачивалась,сказала,что у меня день рождения и предъявила паспорт.Паспорт смотреть отказались,сказав,что я и так получила скидку 25%.Хотя я так и не поняла,в чем подарок,т.к. у меня карта на такую же скидку.В других магазинах я,предъявив карту и не делая покупки,получила на день рождения блеск для губ и тушь.Вот теперь подумаю где мне делать покупки.

ОльгаБуряченко не рекомендует Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

• Виринея аватар

Виринея 31 Август, 2011 - 20:34

Согласна с тем, что заходить туда теперь не хочется. Вокруг недовольные и злые лица, подозрительные и надменные взгляды.. Sad
    Спасибо за отзыв, плюсик Вам! Не расстраивайтесь.. И с Днем варенья!!

• lapa_koshka аватар

lapa_koshka 31 Август, 2011 - 20:35