Опубликовано 27 Август, 2015 - 23:23

Недавно я начала смотреть новый канадский сериал "Киллджойс", другой вариант перевода - "Кайфоломы". Пока сняли и перевели только 10 серий 1 сезона.

Кто такие киллджои? По-простому - охотники за головами, их единственное правило :"Ордер превыше всего", где ордер - заказ-наряд на очередного преступника или беглеца.

Актеры - ни одной знакомого фейса! Вот они, три главных героя.

Опасная знойная красотка Датч, выросшая в гареме, где с детства её учили петь, танцевать и ... убивать.

И два брата-акробата, один - технарь, другой - вояка. Конечно, до братьев Винчестеров им далеко, но они тоже ничего, тем более что отснято пока всего 10 серий, а сюжет в таком жанре можно раскручивать до бесконечности.

В сериале полно перестрелок, мордобоя, нанотехнологий. Мне не хватает других рас пришельцев, ведь действие сериала происходит в далеком будущем и далеко от Земли, каких-то новых идей я тоже не заметила, только посмеялась с суперкомпьютера, который выглядит как тазик с жидкостью, как в любой сказке и фэнтази.

Но так как сейчас вообще туго с подобными сериалами, то посмотреть можно.

Еще один новый фантастический сериал "Темная материя".

Восьмое чувство

"Настоящая кровь"

24 часа: Проживи еще один день

Две девицы на мели

Измены

Достоинства
  • Увлекательный фантастический сюжет
Rose Redрекомендует
27.08.2015
нравится смотреть такие фильмы из-за необычных образов героев. Но по скринам вижу, что будет скучно смотреть
для разнообразия можно посмотреть