Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 22:16

И снова шалом Wink?

Делать покупки в ИМ очень удобно Smile, а после развернутого отзыва Элли_С о [ссылка] я вновь обратила на него внимание и сделала заказ. В социальной сети вступила в группу этого магазина и принимала участие в конкурсе «Подарок за репост». Каким было мое удивление, когда я одержала победу. Где-то через неделю получила свой приз.

Разыгрывали минеральный лосьон для тела Ahava Deadsea Water Mineral Body (40 ml).

минеральный лосьон для тела Ahava Deadsea Water Mineral Body Lotion

Нежный лосьон для тела, усиленный комплексом Osmoter™ и целебными питательными экстрактами, повышает уровень увлажнения кожи и обеспечивает ей комфорт и удовольствие в течение всего дня.

Цена. Примерно 500 гривен за 250 мл, мне же достался кроха 40 мл

Страна производитель. Израиль

Быстро впитывается, защищает увлажняет кожу – идеален для использования утром. Повышает уровень увлажнения кожи – комплекс Osmoter™.

Лосьонами для тела я пользуюсь от случая к случаю, во-первых нет особой нужды, а во-вторых просто забываю. Поэтому приз не был необходимостью, но тестировать я должна была Wink. Шара.

Предупреждает обезвоживание - глицерин. Успокаивает и удерживает влагу – экстракт алое вера. Разглаживает, освежает, создает эффект мини-лифтинга – экстракт гамамелиса. Легкая питательная текстура, быстро впитывается, подходит для использования днем/летом.

Почему-то я была уверена, что лосьон должен быть жидким, но мой экземпляр имеет кремовую текстуру.

минеральный лосьон для тела Ahava Deadsea Water Mineral Body Lotion

Не содержит парабены, SLS/SLES (лаурет сульфата натрия), продуктов нефтепереработки, агрессивных синтетических ингредиентов и ГМО. Гипоаллергенен и опробован на чувствительной коже. Не тестируется на животных.

Лосьон рекомендую использовать утром, мне же удобнее делать это после душа вечером. Он имеет аромат, напоминающий какой-то парфюм, сразу показался очень резким, но со временем он немного угасает, после нанесения на кожу еще какое-то время ощутим, к утру - нет.

Лосьон легко наносить, он быстро впитывается не оставляя жирного блеска. Но т.к. у меня нет проблем сухой кожи тела - я не могу дать объективную оценку его работы.

минеральный лосьон для тела Ahava Deadsea Water Mineral Body Lotion

Что не понравилось мне? Состав. Если покупаешь косметику из Израиля, (а цены обычно на нее высокие) непременно напомнят, что в составе есть минералы (грязи, соли, воды, воздух или лежал продукт возле) Мертвого моря. Смотрите сами, возможно, я зажралась ошибаюсь Wink.

Состав Aqua (Mineral Spring Water), Ceteareth-30 & Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Palmitate, Cetyl Alcohol, Glycerin, Sodium Cetearyl Sulfate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Propanediol(Corn derived Glycol), Caprylyl Glycol & Chlorphenesin & Phenoxyethanol, Maris Sal (Dead Sea Water), Dimethicone, Parfum (Fragrance), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel)Flower Water, Alpha Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Isoeugenol, Linalool.

Считаю, что косметика которая позиционирует себя как лечебная, при этом имеет не очень низкую цену (тем более израильская) должна быть идеальной. Smile

Итог. Рекомендую минеральный лосьон для тела Ahava Deadsea Water Mineral Body Lotion, он имеет очень нежную и приятную текстуру, хорошо увлажняет мою нормальную кожу тела Smile)), а учитывая, что достался он мне в подарок, так вообще класс Smile. Использую для шеи и зоны декольте.

Почему 4 звезды? У меня нет проблем которые обещает устранить лосьон, поэтому я не могу быть объективной в своей оценке. Состав.

Рекомендую делать покупки в ИМ [ссылка] и участвовать в подобных конкурсах Smile.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Мои покупки [ссылка]

Достоинства
  • Достался в подарок
Wunderblondeрекомендует
29.11.2015
Отличный лосьон, вдвойне приятно пользоваться, если это подарок!
29.11.2015
я считаю, что продукт достоен внимания
29.11.2015
Не встречала такой в продаже
Отличный подарок!!!
29.11.2015
Удачный лосьон,мне вечно увлажнения нехватает
фигасе цена за лосьон Shock
Как повезло Вам! Party
Не пользовалась такими средствами
30.11.2015
Приятный лосьон оказался, но тоже думаю, что в таком средстве всё должно быть идеально, хотя я бы попробовала Wink
30.11.2015
какой приятный подарок, я не верила раньше что за репост можно что - то выиграть)
Неплохой лосьон.
30.11.2015
В составе не сильна, а вообще приятно подарочек такой получить Smile
отличный подарочек Smile
30.11.2015
Хороший лосьон, а как приятно получать подарки)))
30.11.2015
Хороший лосьон, но вот цена.... Shock
ух, повезло же Вам!
30.11.2015
весьма интересный лосьон:) я бы тоже пользовалась с удовольствием)
30.11.2015
Дорогое средство, радует,что хоть не бесполезное. Но в любом случае, наверное не купила бы.
30.11.2015
Интересный продукт! Я бы тоже такой с радостью попробовала Laughing out loud
30.11.2015
От такого подарка бы не отказалась! Glasses
30.11.2015
Нравится мне их продукция, хоть и недешево
Приятный лосьон по описанию Smile
30.11.2015
Не пробовала средств этой марки.
30.11.2015
Интересно аромат какого парфюма)?
приятный подарочек
30.11.2015
На моей коже эффект тоже может быть не виден.
30.11.2015
ооо, я вас поздравляю)))) даже не знала, что они подарки дарят (хоть и не участвую в таких, но всё равно - ребята молодцы)
а насчёт израильский косметики..... у нас на неё очень завышены цены, и не все марки действительно "лечебные" (в смысле с грязью, минералами и т.д.)
01.12.2015
я лосьоны для тела очень редко использую!
02.12.2015
Мне он тоже понравился)
02.12.2015
А я не представляю жизни без кремов и лосьонов после душа, хотя какой-то физической потребности не имею: кожа не сухая. Просто нравится намазаться и весь день балдеть от аромата. Big smile
Неплохой лосьон, но не стоит таких денег.
05.12.2015
Жаль, что состав подвел.