Опубликовано 18 Май, 2015 - 12:30

Этот парфюм мне привез муж из Дьюти фри! Долго крутила флакон чтоб узнать подделка или нет. Сверяла штрих коды и прочее! В натуральности сомнения не осталось. Об аромате и пирамиде тут уже масса информации, когда я сама читаю отзывы о парфюме, то мне не интересна пирамида год выпуска и т.д это все я читаю на Фрагрантике , где точно все описано , по этому буду писать свои ощущения!

Все кто слышат этот аромат на мне всегда в восторге, он всем нравится! Попсовый аромат на весенне-летний период и на каждый день! Вечерним я бы его не назвала! Хорошо слышу лимон и пион,для меня он такой свежий, не много приторный с кислинкой запах! Сразу после нанесения он резковат, а в более жаркую погоду я его носить часто не могу! Все таки весной когда еще прохладный ветер или теплый дождь он звучит очень красиво а в знойную погоду душит и прибит к коже намертво! Шлейф есть но не громкий и не длинный! Стойкость на моей коже не плохая- с утро до вечера за ушком я его слышу , а волосы пахнут до следующей помывки!

Парфюм не плохой!!! С ним я чувствую себя нежной девушкой , беззаботной , игривой, воздушной! В моей коллекции это самый не затейливый и легкий аромат, все таки я больше люблю запахи более глубокие и не узнаваемые! Но любителям свежих ароматов он понравится однозначно!

Очень нравится флакон!!! Лаконичный, ничего лишнего, милый черный бантик добавляет изюминку и стиль! Качество парфюма хорошее а запах на любителя!

Достоинства
  • Привлекательный
  • Стойкий
  • Юный
Недостатки
  • Не слишком оригинальный
  • Удушливый запах
zhanna_ bushukрекомендует