Среднее: 5 (1 голос)

n0nna4ka аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 13:24

Этот набор мне привезли под заказ со склада. Я не встречала их ни в одном магазине, и на рынке тоже. Поэтому, отправляясь на новоселье, я смело прихватила сладкие инструменты. Вручала подарок хозяину дома желая, чтобы в доме ладилось и хлопоты приносили радость. Как позже выяснилось, то никто из гостей и хозяев не поняли, что это был шоколад. Настолько реалистично они выглядели. Конечно, все были очень удивлены таким подарком и долго обсуждали его за столом.

Шоколад, из которого сделаны инструменты, хорошего качества. Приятный на вкус, не приторно сладкий. Упакован тоже не плохо. Упаковка выглядит нарядно и не требует дополнительных украшений. Мне это очень понравилось.

Видела как мои знакомые дарили на день милиции шоколадные погоны и пистолет. Они упакованы точно также, но сразу было видно, что погоны шоколадные , а пистолет выглядел как настоящий.

Мне очень понравилась такая идея. Это не просто дежурная коробка конфет, а оригинальный подарок. С его помощью всегда можно выделиться из толпы (коллег, друзей, гостей и т.д.)

На день учителя тоже планирую "выпендриться" и подарить воспитателям и заведующей такие интересные вскусности.

n0nna4ka рекомендует Конфеты ООО "Изомальт" Набор инструментов

Категория: Разные продукты