Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 18:59

Всем привет!)И вот,опять после месячного перерыва,я снова с вами)

За этот месяц пришла ещё одна флешка "набора" подарков для мальчиков на 23 февраля(кому интересно начало вы можете прочитать тут: http://www.irecommend.ru/content/podarok-na-23-fev... )

Цена: $4.42(цена зависит от памяти,мы решили сильно не тратиться и выбрали память в 2гб).

Память:2GB

Ссылка на товар: [ссылка]

Шла флешка достаточно долго,но этому я не удивлена т.к сейчас очень страдают заказы сделанные в октябре,ноябре..Например моя юбка идет уже 78 дней,но я её все равно жду.

Упаковка флешки,стандартная:Защитный пакет и небольшой пакетик в котором и лежала сама флешка.

Размеры у неё весьма небольшие в длину она 5 см,а в ширину 2,5 см)

Качество флешки хорошее,но не "ваааау" как это было с первой флешкой.

Сама флешечка!)

на фото с сайте,флешка полностью желтая,а в реальности она больше прозрачная чем желтая.Материал резина от этого риск того что "ручка" или "ножка" оторвется,увеличивается! Sad

Хотя в остальном качество вполне хорошее!Память составляет 1,85гб.

свободная память.

в целом мы очень довольны покупкой!Не у каждого встретишь такую флешку!На мой взгляд маленький,миленький подарочек который всегда будет напоминать о нас!)

Спасибо за внимание,если есть вопросы пишите в комментарии или в личные сообщения,с удовольствием на них отвечу Wink

Ksenia999рекомендует
миньончик)
приятности вашим мальчикам))
Прикольный какой!
25.12.2013
Милая флэшечка, такой будут довольны и мальчики и девочки Smile
06.01.2014
Прикольный какой, хотя за ручки и ножки я бы опасалась из чего бы они не были сделаны. Обычно флешки потом где только не таскаешь и в сумке, и в кармане, и в кошельке порой... Big smile
23.03.2014
Тоже хочу такую флешечку)