Опубликовано 31 Январь, 2013 - 19:14

1.что обещает производитель?
Tangle Teezer- это оригинальная профессиональная расческа, которую любят парикмахеры, и используют ее в профессиональных парикмахерских салонах. Расческа всего за минуту приведет ваши волосы в идеальное состояние, не причиняя вам беспокойств. Мокрые, уязвимые, окрашенные волосы для нее не проблема- она не будет тянуть дергать их, нарушая при этом структуру волос. Ваши волосы будут в порядке день за днем.
2.о себе.
Волосы длинные, ниже талии, окрашены в темный цвет, кожа головы нормальная, активно ухаживаю за кончиками. Расческа Tanglee Tezeer- моя давняя «хотелка», и приобрела я ее благодаря поощрительным средствам с сайта Irecommend. Спасибо!
Вообще, в интернете много дискуссий о вреде расчесывания волос, пишут, что расчески повреждают структуру волос, являются причиной сечения и прочее. Но современная нормальная девочка, девушка, женщина без расчески точно не проживет. Остается один выход- правильно подобрать расческу и ухаживать за ней!
До покупки британской красавицы, я пользовалась расческой из бамбука от The body shop, кстати, если вдруг кому пригодится, стоит она около 400 руб. невероятно легкая, натуральная, все в ней отлично. Вот только из-за ее материала, ухаживать за ней необходимо постоянно, регулярно мыть мягкими очищающими средствами, не доводить до состояния, когда уже необходимо прочищать зубчики раствором нашатырного спирта. Во всех отношениях, натуральные качественные деревянные расчески прекрасны. А вообще я очень люблю красивые длинные волосы и стараюсь их постоянно баловать. Очередным подарком стала эта голубая неповторимая расческа.
3.упаковка.
Сама расческа была упакована в прозрачный бокс из качественного материала, на вид презентабельна, планирую уже купить ее в подарок подруге.
4.цвет,запах,консистенция.
Расческа из качественного пластика, силиконистого, с частыми редкими зубьями. Удобная форма, эргономично помещается в ладонь. В моем варианте голубого цвета. А вообще вариантом много: есть яркие детские, есть другие модели разных цветов, есть варианты «для сумки»- компактные модели, в разнообразном окрасе от леопарда до британского флага. В моей модели были представлены следующие цвета: черный, оранжевый, розовый, голубой, фиолетовый. Все красивые, долго не могла выбрать.

◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊

5.достоинства.
О расческе много отзывов. Есть и негативные, что для меня очень странно. Попытаюсь объективно описать свои ощущения, восторг, конечно, скрыть будет нелегко. Начну с того, что за расческой легко ухаживать, а делать это необходимо! Так как она из силиконистого пластика, жир с кожи головы( уж простите, но это жизнь) в зубья не въедается, споласкиваю расческу в растворе детского шампуня, держу там минут 10 и промываю, сохнет быстро. Отлично!
Мелкие зубья расчески отлично расчесывают волосы. Даже мокрые, без проблем, без боли. Нет спутывания. Кстати, для детей вообще незаменимая вещь. Кто сталкивался, тот поймет- волосики спутываются, особенно после сна. Этой расческой незаметно для малыша, особенно, если он не любит такие процедуры, можно моментально расчесать запутавшиеся волосы, просто провести раза 2-3. Моментально! Что касается нас с вами, то выпадают волосы после расчесывания в разы меньше. Структуру волос расческа не травмирует, хорошо расчесывает кончики. У меня волосы от природы волнистые, после душа лежали некрасиво, так как в мокром состоянии я их не расчесывала, от такого «стресса» они активно начинали покидать мою голову. С этой расческой после нескольких движений по волосам, они при естественном высыхании лежат намного лучше, заметно выпрямляются. А если при расчесывании добавить спрей, то вообще сказка, лежат отлично без укладок, достаточно объемно. Только не стоит забывать снова сполоснуть расческу хотя бы под струей теплой воды, чтобы смыть остатки спрея. кроме того, после использования расчески волосы не электризуются, для меня особенно актуально в периоды отопления.

6.недостатки
Для себя не обнаружила никаких. Жаль, что не все знают о ней, и не имеют возможности купить в магазине.

◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊

7.цена.
560 руб.+200 руб. за доставку= 760 руб.
8.куплю ли еще?
Планирую купить красочный детский вариант для малыша, и для подруги эту же модель в другом цвете.
9.оценка.
5 баллов. Неповторимая вещь. Советую иметь всем! Особенно тем, кто любит свои волосы
10.примечания.
Заказывала с сайта [ссылка]. оплатила с помощью нашего любимого webmoney. Платеж прошел моментально. Через 5 минут после заказа позвонил менеджер магазина, продиктовала адрес и заказ, уточнила индекс, подтвердила платеж. Расческа была в моем почтовом отделении через 5 дней после заказа. Заказ был упакован в картонную коробку. Всем довольна. Оперативно. Удобно. Быстро. Если есть вопросы, с удовольствием на них отвечу.
мои волосы можно посмотреть в этом отзыве
Спасибо за прочтение!Smile
Достоинства
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Хороша для детей
Недостатки
  • Заказать можно только по интернету
TreFLeрекомендует
Шикарный отзыв ))
Придет время, я тоже себе такую куплю Smile
+Я обожаю эту расческу!Жить без нее не могу!
Love :love: Love :love: Love
Аделя,поздравляю с покупочкой полезного девайса Sexy +
P.S А у меня розовая Tongue
31.01.2013
Давно пора и себе такую купить!
31.01.2013
+++ А где вы ее приобрели?
+ за информативный отзыв
01.02.2013
Давно такую хочу, и себе и дочке, у нее так вообще страшно волосы путаются. Дорого только, правда на китайском сайте видела по 3-5 $, но будет ли она такой хорошей, хотя по фотографии вроде такая же Smile
поздравляю с покупочкой! Party +
Класненькая!!!+, люблю расчески Big smile
Спасибо за отзыв! +++ Интересная расческа! Хотелось бы попробовать! Smile
01.02.2013
Девочки всем спасибо, покупочка действительно прекрасная, очень довольна Crown
обожаю эту расческу Love +
02.02.2013
+. Думаю, стоит приобрести.
Love привет=), я все никак не закажу, даже на асос нашла ее случайно=), хочу леопард или флаг с крышечками Love
02.02.2013
вот соблазняете вы этой расческой))=
03.02.2013
О!!! Аделя! Я так давно ее хочу! Спасибо за отзыв и поздравляю! А ты знаешь, что это любимая расческа Кейт Мидлтон?! В журнале каком-то даже писали;)
03.02.2013
+ прекрасный отзыв и я хочу эту расческу, буду копить деньгу на реккоменде! Innocent
04.02.2013
девочки красавицы, спасибо всем всем, кто заглянул! рекомендую порадовать себя такой классной расческой! Party :party: Big smile
04.02.2013
приближаюсь к заказу мелкими шажками)) со стороны это выглядит, как будто я заказываю что угодно, только не ее) крутая вещь+
05.02.2013
Ваши волосы меня поразили!!! Это мечта! А эту чудо-расческу я несколько раз пыталась заказать, но их все время нет в наличии, видимо спрос огромный! Спасибо за отзыв, теперь я буду настойчивее.
10.02.2013
На днях собираюсь заказать себе такую! Smile Уже давно хочу.
Жду-не дождусь Exclamation Mark Love
10.02.2013
Happening, я тоже долго собиралась, а потом денежки накопились, как будто с неба упали, вот и заказала Big smile
Anestera, спасибо, просто очень редко посещаю парикмахера, а насчет наличия у меня проблем не было, как-то сразу удачно получилось Shy
Arel-dorogaya отличное приобретение будет!!! Поздравляю заранее Party
19.09.2013
TreFLe, вот увидела длину волос и обомлела Love Красивые и ухоженные волосы!!!!
А расческа крутая вещица, сама ней пользуюсь уже год и ни на что не променяю!!! Smile
22.09.2013
спасибоооо Shy
21.10.2013
Клёвая штука, цвет очень позитивный!!! Laughing out loud
05.11.2013
Вот и я такую щеточку наконец приобрела.

Подскажите, пожалуйста, а она от воды и средств всяких не портится? Не становится жестче?
А то мне как-то страшно ее под воду пускать.
06.11.2013
С ней ничего не будет! Это же пластик! Laughing out loud только если вы ее в какой-нибудь скипидар не засуните Oups я мою шампунем ее
12.02.2014
вот сегодня тоже на бритисе заказала =) ждууууу)))
11.12.2014
неинформативно-одни возгласы.И какой разбор за 10 шагов?Ни о чём.