Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 10:45

Есть у меня самая близкая и дорогая подруга, мы с ней дружим много лет. Недавно у нее был день рождения и я подарила ей мультиварку Scarlett c функцией пароварки! Подруга, бывая у меня в гостях, всегда восхищалась возможностями моей мульти Рэдмонд, как все быстро, легко и просто на ней готовить. У самой у нее все руки не доходили до такой покупки – одна растит дочь. Много работает, на готовку времени мало. Вот я и решила ее порадовать, это удалось мне! Взяла с функцией скороварки, так как это еще больше ускоряет процесс приготовления. Так же можно готовить на ней на пару! Всего 10 программ. Отличная функция поддержания температуры, включается автоматически, после окончания процесса приготовления. Чаша 5 литров, легко моется. Блюда получатся изумительные ( уже ходила к подруге на обед)!

Отзыв про мой волшебный горшочек http://irecommend.ru/content/volshebnyi-gorshochek...

Достоинства
  • 10 программ приготовления
  • красивый дизайн
  • недорогая цена
  • чаша 5л
  • экономия времени
Oliva zelenaрекомендует
28.09.2013
да, холодное в такой быстро сварится и стоять не надо у плиты.
28.09.2013
Отличная штука! Smile
Хороший подарок. Smile
30.09.2013
Какой замечательный подарок! Я тоже собираюсь в ближайшем будущем приобрести мультиварку. Smile
01.10.2013
сколько хороших отзывов о мультиварках, просто необходимо приобрести Smile
13.10.2013
Мне тоже подарили мультиварку - незаменимая вещь!
Я пока ещё думаю о покупке мультиварки.
  • 09.02.2014
    Я догадывалась, что мультиварка вещь полезная, но покупать ее я не хотела, не видела в ней особой необходимости. Мультиварку мне подарили, и сейчас я понимаю, что очень много времени потеряла, не купив ее раньше. Данная модель включает в себя скороварку и пароварку.
  • 01.04.2015
    Приобрела я эту прелестницу уже больше двух лет назад, в те времена, когда в нашем городе только началась "мода" на мультиварки. И я благодарна сайтам с отзывами, т. к. именно там я узнала, что мне нужна не просто мультиварка, а мультиварка-скороварка.
  • 21.10.2013
    Люблю всякие кухонные диковинки. До приобретения этой скороварки пользовалась обычной мультиваркой Panasonic,очень нравилась. В связи с переездом встал вопрос о приобретении собственной мультиварки,так как у молодой семьи бюджет ограничен искали модель за небольшие деньги.
  • 13.09.2013
    Скороварка Скарлетт - это отличная помощница для любой хозяйки, а особенно для тех, кто предпочитает проводить меньше времени на кухне, а больше со своей семьей и детьми )))). Пользуюсь уже кастрюлькой почти год.