Среднее: 4.2 (221 голос)

starla88 аватар
Опубликовано 6 Март, 2010 - 06:58
Достоинства: не липкий, не растекается, отлично блестит, почти неощутимый, приятный запах
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом продукте!!! Мне подарили этот блеск, и лучше подарка не найти.... Оттенков очень много, выбор большой и найти подходящий не составит труда, особенно в канун 8 марта. Лично я уже приготовила подарочки, в состав которых входит этот блеск. Пользуюсь я им довольно давно и теперь все блески для губ, которые мне попадаются я сравниваю с ним, как с эталоном. А это наверное уже о многом говорит!!! Советую! (Хватает его на долго, по этой причине и цена не сильно кусачая...)

starla88 рекомендует Блеск для губ MAYBELLINE Watershine Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: MAYBELLINE
  • Мой любимый блеск для губ

19.03.2014
    LiskaIriska аватар

Это мой основной блеск для губ. Он очень мне понравился, не липкий, нежный, приятно пахнет, и хорошо выглядит на губах. Купила его случайно по акции, вспомнилась молодость, когда был а у меня помада вотершайн и не устояла. Тем более никогда не пользовалась жидкой-помадой блеском для губ.

• Красивые губки+увлажнение

20.03.2013
    Виорикка аватар

Лично для меня самый большой плюс этого блеска - это то, что помимо того, что красиво смотрится на губах, он еще и увлажняет их. Т.к. у меня очень сушатся губы...то не все блески и помады подходят. Приходится выбирать увлажняющие. Этот блеск еще и очень комфортен на губах.

• отличный блеск

10.03.2010
    funny аватар

Сразу скажу,что покупаю уже 3 раз подрят этот блеск.Один из моих любимых. Простое сочетание свежести, гламурности и легкости на губах вам обеспечен благодаря этому блеску.Совсем не сушит губы, хорошо их увлажняет.Очень легко наносится на губы и ровно на них ложится!Моя оценка:5+

• Супер! Супер! Супер!

06.03.2010
    lozj аватар

Очень всем рекомендую. На губах держится отлично, не липкий, не скатывается, смотрится очень натурально, сексуально, дорого! Всем-всем советую!