ocapy аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 09:47
Достоинства: вкусное в блюдах, недорогое, полезно

Доброго времени суток! Мой отзыв для людей стремящихся к здоровому образу жизни.

В том, что льняное мало очень полезно для нашего организма, сегодня никто не сомневается. Но вот где его найти? Полки магазинов пестрят различными марками подсолнечного и оливкового масел, а льняного не так уж и много. До этого покупала в специализированных магазинах здорового питания, а сейчас обнаружила в соседнем АТАКе такую бутылочку:

Стоимость - около 120 рублей.

Масло, как и положено стандартам, в стеклянной бутылке. Имеет чуть горьковатый вкус. Но салаты с ним очень вкусные! Намного вкуснее, чем с майонезом или подсолнечным маслом, а что пользы в разы больше.

Стараюсь употреблять натощак по столовой ложке. Поначалу было противно. Потом на каком-то форуме посоветовали закусывать масло долькой лимона, вкус масла совсем преобразился. Теперь каждое утро начинаю с ложки льняного масло. Если тоже решили принимать масло натощак, обратите внимания на противопоказания: натощак масло нельзя употреблять при камнях в желчном пузыре.

Благодаря этому масло у меня понизился уровень холестерина в крови о нормы, а это почти на 3 единицы!

После вскрытия бутылку нужно хранить в холодильнике, жарить на нем нельзя - в этих случаях разрушается все полезное, что есть в масле.

Рекомендую для ежедневного употребления. Приятного оздоровления!

ocapy рекомендует Масло Ароматы жизни Льняное нерафинированное

Получено методом прессования. Не содержит консерванты и искусственные добавки.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Масло