Викухаська аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 20:56
Недостатки: размазывыется, текстура

Всем доброе время суток!)) Сразу скажу, косметикой Avon я не пользуюсь, а этот Карандаш для глаз Avon Карандаш Super Shock  мне просто подарили.  Красивая упаковка и такой чисто черненький. Знаю, что еще и серебристый есть.

На упаковке написано: «гелевая текстура, легко наносится, быстро сохнет»  , но именно то, что гелевая  текстура мне совсем не понравилось т.к очень сильно  размазывается, получается не аккуратно и не выразительно. И очень сложно и ужасно долго отмывается(((

Я с ним очень долго мучилась, в итоге ничего не вышло(((( Осталась очень недовольна((((

Не стоит его заказывать, только нервы себе подпортите !!((

Викухаська не рекомендует Карандаш для глаз Avon SuperShock

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Avon
  • удобно!

28.04.2011
    ntasha аватар

карандаш сначала хотела черный, но взяла все-таки стальной. главное -удобство использования. гелевая текстура позволяет быстро нарисовать линию, которую хорошо видно и которуб не надо сто раз прорисовывать как это бывает с "сухими" карандашами. вот только совсем тонкой линии не получится.

• ожидала лучшего(((

28.06.2012
    Oksanalis аватар

ставлю этому карандашу твердую тройку!не больше, потому как карандаш у меня получился одноразовый((( заказала я зеленый в цвет глаз, красит он действительно хорошо, стрелочка ровная, хотя и жирноватая..но самый главный его недостаток открывается, когда приходит момент его точить..у меня несколько…

• Карандаш с эффектом подводки за копейки :-) Плюс совет, как обойтись без заточки!!!

03.05.2014
    e-NOTik аватар

Карандаш от Avon SuperShock стал уже практически "притчей во языцах", не зря его выпускают и выпускают, в классическом виде и лимитированными порциями. Неплох - мягко сказано! Невероятно мягкий, яркая и сочная линия получается буквально одним движением (не надо измываться над нежной кожей век!).

• СуперШОК сделает ваш взгляд шокирующим!!

08.04.2014
    Кетри аватар

Заказываю уже не первый раз. На данный момент в наличии серебристый и черный. Так же удалось протестировать синий (заказали сестре). Все оттенки одинаково яркие и красивые,  но пользуюсь в основном черным. Это просто Замечательный карандаш.