Опубликовано 10 Июль, 2017 - 08:30

2850 руб

Книга «Макияж» Елены Крыгиной – подарок себе любимой!

Надеюсь, мой отзыв поможет принять решение.

Купила я эту книгу не случайно. Как-то в поисках идеальной красной помады зашла на всем известный YouTube, где визажист Елена Крыгина рассказывала о косметике. И сколько же счастья было, когда узнала, что выйдет целая книга, раскрывающая все секреты идеального макияжа!

Как только она появилась в продаже, сразу купила на официальном сайте Крыгиной за 2 850 рублей.

Книга подарочного формата. Очень красивая и стильная. На 336 страницах расписано все о макияже от «А» до «Я». Текст написан простым и доступным языком, в книге полно фотографий и иллюстраций.

Использую книгу как практический справочник при выборе косметики и нанесении макияжа. Перед очередным походом в магазин просто фотографирую на телефон страницы с информацией, которая мне нужна, чтобы не стоять в растерянности перед полками с косметикой.

Плюсы:

– Экономия денег и времени, остались в прошлом непонятные эксперименты и поиски хорошего мастера

Не покупаю косметику, которая мне не нужна. Не трачу деньги и время на салоны красоты, которые застряли в каменном веке и не знают, что такое повышение квалификации мастеров. Коррекцию бровей, окраску бровей и ресниц и прочие простые операции делаю дома сама.

– Уверенность в себе

Конечно, счастье не зависит от формы бровей, но когда ты умеешь и используешь декоративную косметику, жить становится проще. Тут тебе и дверь в магазин откроют, и тяжелую сумку до лифта поднесут и опоздание на работу простят.

Минусы:

– Вес книги

Книгу подарочного формата в сумочку не положишь. Так что я или наслаждаюсь ею дома, или фотографирую на планшет и читаю с экрана.

И еще: для мам, которые воспитывают дочерей, эта книга — must-have № 1!

EkEtrinрекомендует