Среднее: 5 (8 голосов)

Lo-La аватар
Опубликовано 7 Июль, 2014 - 09:50
Достоинства: *большой обем, *доступная цена, + красивая и удобная упаковка, +хорошо пенится, приятный аромат

Здравствуйте) Выбирая гель-душ для ребенка. я увидела новую серию польской косметики, и первым делом меня привлек объем - 400 мл!!! Цена тоже обрадовала , около 80 руб.Ну а когда я еще его и понюхала, стало все ясно, беру, беру, беру!!! )))

В составе есть SLS, но меня это не остановило, его я купила наверное больше для себя.

Он пахнет сливочным мороженым, карамелью, печенюшками, ванилью. После каждого принятия ванны, вся квартира наполняется этим ароматом! Настоящая АРОМАТЕРАПИЯ.

Расход экономичный, достаточно густой, очень хорошо пенится (SLS), удобная бутылка.

От производителя: мягкий шампунь, гель со сладким запахом мороженного-ванили. Сочетает в себе свойства шампуня и пены для ванн.На основе мягкого очищающих ингредиентах растительного происхождения. Действие: создает обильную пену, не сушит кожу, мягко очищает тело и волосы ребенка. Предотвращает спутывание, облегчает расчесывание даже длинных волос

Я рекомендую этот гель-душ всем любительницам насыщенных, вкусных, сладких ароматов.

Lo-La рекомендует Шампунь-гель для душа Ziaja Детский Cookies`n vanilla ice cream " kids" (400мл)

Категория: Товары для детей
Брeнд: Ziaja