Опубликовано 18 Июль, 2014 - 00:03

Свекровь подарила просто так, без повода! Честно говоря, думала какая-то ерунда!

Вначале нанесла на губы... была в приятному удивлении! Спустя 3,5 часа бальзам все еще был на губах, губы все еще были увлажнены, правда сейчас лето, жара, поэтому мне трудно сказать что будет зимой в минус, но, думаю, не подведет! Но в жару остается только на губах, не растекается...

Затем начала наносить на сухую кожу рук, отдельные пальчики! И тоже помогло! Продолжаю периодически увлажнять!

Ну и локти-пяточки, само-собой!

В общем, в полнейшем восторге! Уже заказала подружке-консультанту несколько видов, хотя раньше не пользовалась ТМ Oriflame!!!

Однозначно не ожидала такого превосходного качества, даже за маленький минус (все же барышням с ногтями не удобно доставать, только если чем-то... либо кисточкой, либо палочкой из апельсинового дерева) ни за что не сниму звезду, даже половинку!

В составе, как обещает производитель, пчелиный воск и растительные масла. Хорошо смягчает, отлично увлажняет!

Понравился... Однозначно понравился...

Рекомендую....

Читайте так же другие мои интересные отзывы:

Куртка для мальчика AliExpress

сайт Sportsdirect.com

Эргономичный рюкзак Aliexpress ERGO Baby CARRIER

Ингалятор OMRON C28 (небулайзер)

______________________________________________________________

Если вам понравился мой отзыв, нажмите, пожалуйста, ДА на вопрос понравился ли отзыв!

Спасибо!

Павлова_Катеринарекомендует