Среднее: 3.6 (всего голосов: 23)

JaneG аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 01:05
Достоинства: абсолютно никаких затрат, интересно, много всего, хороший колл-центр

В преддверии Нового года решила заказать себе от программы Малина подарок. Поскольку я не вдавалась в подробности содержания набора, то он стал для меня еще и сюрпризом. Люблю подарки, а тут получился подарок-сюрприз для самой себя)

Стоил этот набор примерно 17300 баллов. В переводе на рубли у меня всего-то было чуть больше 800 руб. Ничего стоящего на них я бы не заказала из каталогов малины. И копятся они у меня медленно. Поэтому этот beauty-набор пришелся как нельзя кстати. Можно было набор и за наличные купить, но тогда он бы стоил чуть больше 1700 руб.

Доставка в Малине бесплатная. Причем первый раз по стечению обстоятельств набор доставили, но я не смогла забрать его. Поэтому договорились на 31.12 и я уже получила его.

Набор был вот в такой красочной коробке

где-то с лист А4.

Вот, что было в наборе:

1. Крем для рук Crema Mani Idratante с активными увлажняющими ингредиентами, Napura 100мл

2. Мыло натуральное "Молочный шоколад", OrganikTai, 60гр

3. Сушка-фиксатор лака с маслом, Mavala 5мл

4. Туалетная вода мужская Moschino Forever Saling, 1мл

5. Туалетная вода женская MOschino CHicPetals, 1мл

6. Питательная восстанавливающая маска-шелк с манго и ванилью "Jaune", Academie, 2шт по 30мл

7. Маски для лица увлажняющая, восстанавливающая и глиняная очищающая, Nonicare, 3шт по 11мл

8. Зубные щетки, Curaprox, 3шт

9. Регенерирующий крем, Vivax, 10мл

10. Средство для пилинга, Wamiles, 2шт по 5г

Интересный пробник, вниз тянешь - сверху выезжает два пробника

Новая марка японской косметики в России, НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ!

11. Маска восстанавливающая, Celin, Chris Farell, 15мл

12. Фиксирующий лак для волос, придающий блеск Cristal Fixativ, Davines, 100 мл

13. Увлажняющий лосьон для тела, I love... Cosmetics, 250мл

14. Защитный крем для волос, biopoint, 150мл

15. Очищающие салфетки с омолаживающие эффектом, Purederm, 30шт

16. Скидочная карта Эпил Сити, скидка 50% на фракционный термолиз

17. Скидочные карта SkinGuru, скидка 15% на первую покупку на сайте [ссылка]

18. Новая карта Малина

19. Подарочный сертификат в салон красоты Мечты Виктории на 1000руб. Находится он в Москве на Ленинском проспекте, д.69 Подарю кому надо)

20. Сертификат в мастерскую идеальной груди Клазко на 30000 руб. Находится в Москве на улице Серафимовича, д.2.Подарю кому надо)

21. Сертификат в Клинику Доктора Кохас на одну из процедур. Процедуры видно на фото. Подарю кому нужно

22. Журнал MariClaire декабрь 2013

23. Рекламки

Итак, в основном пробники и маски для лица. Но в целом я очень довольна осталась, все попробую и опишу в отзывах)

Насчет сертификатов пишите.

JaneG рекомендует "Малина" - накопительная программа - malina.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты со скидками
10.01.2014
Набор шикарный!) рада за вас)))
10.01.2014
Спасибо) набор действительно неплохой) Smile
27.07.2015
Спасибо за отзыв. А как попасть в эту программу?
23.11.2015
[ссылка] Вот ссылка на сайт))