Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 09:40

Маска от TEEBAUM с зелёной глиной стала для моей кожи своеобразной отдушиной, подарком в конце трудной недели. Она не идеальна, но для меня эффекта более, чем достаточно.

Конечно, вместо неё вполне можно использовать простую косметическую глину, но меня подкупает приятный запах маски и возможность ничего не смешивать отдельно, а выдавить из тюбика столько, сколько мне нужно и побалдеть Smile

Приятная текстура маски, ощущение упругости и чистоты кожи после применения, доступная цена - основные плюсы этого средства.

Наносить её лучше на влажную кожу и смывать прохладной водой. Большого количества не требуется, достаточно тонкого слоя. Глубоко (как обещено) маска не очищает, но поры сужает, убирает покраснения и придаёт мягкость коже (после обычной глины у меня часто кожа сушится и стягивается излишне). Очень кстати пришёлся и эффект матовости, особенно важно это при приближении лета.

И очень ценно, что маска расслабляет уставшую кожу, придаёт ей сияние и здоровый вид. Так что мне нравится, я очень довольна.

Достоинства
  • Дешевая
  • Не сушит кожу
  • Недорогая
  • Придает матовость
  • Приятные ощущения при использовании
  • Сужает поры
  • Улучшает цвет лица
  • Успокаивает воспалённую кожу
Недостатки
  • Нет глубокого очищения
Orange444рекомендует