Orange444 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 09:40
Достоинства: дешевая, не сушит кожу, недорогая, придает матовость, приятные ощущения при использовании, сужает поры, улучшает цвет лица, успокаивает воспалённую кожу
Недостатки: нет глубокого очищения

Маска от TEEBAUM с зелёной глиной стала для моей кожи своеобразной отдушиной, подарком в конце трудной недели. Она не идеальна, но для меня эффекта более, чем достаточно.

Конечно, вместо неё вполне можно использовать простую косметическую глину, но меня подкупает приятный запах маски и возможность ничего не смешивать отдельно, а выдавить из тюбика столько, сколько мне нужно и побалдеть Smile

Приятная текстура маски, ощущение упругости и чистоты кожи после применения, доступная цена - основные плюсы этого средства.

Наносить её лучше на влажную кожу и смывать прохладной водой. Большого количества не требуется, достаточно тонкого слоя. Глубоко (как обещено) маска не очищает, но поры сужает, убирает покраснения и придаёт мягкость коже (после обычной глины у меня часто кожа сушится и стягивается излишне). Очень кстати пришёлся и эффект матовости, особенно важно это при приближении лета.

И очень ценно, что маска расслабляет уставшую кожу, придаёт ей сияние и здоровый вид. Так что мне нравится, я очень довольна.

Orange444 рекомендует Маска для лица Белкосмекс TEEBAUM Глубоко очищающая успокаивающая с зелёной глиной и маслом чайного дерева

• Не очень

06.04.2011
    Танюшка_Весна аватар

Маска может и хорошая, но конкретно мне не подошла!!! От неё прыщей ещё больше повылезало, а маленькие прыщики раздувались и становились огромными!!!! Единственное достоинство - немного поры сужает, эффект держится дня 2-3, но все равно не значительно. Второй раз не куплю.

• пойдет.

27.11.2011
    Mary_Du аватар

Использовала раньше эту маску в далекой юности. Действительно,достаточно эффективная маска, прекрасно очищала лицо,имела характерный неприятный резкий запах чайного дерева. После использования кожа заметно улучшилась.

• Освежает не по детски

19.04.2014
    bunnyooy аватар

Продавщица в моем любимом белорусском магазине посмотрела на меня и сказала,что от таких покраснений как на моей морде-лица может помочь вот эта вот маска.

• Одно из лучших средств для проблемной кожи

09.02.2014
    Ku_Katya аватар

О моей коже :к сожалению, не совсем идеальная: комбинированная, иногда бывают воспаления, небольшие прыщи (преимущественно на лбу и подбородке), в Т-зоне имеются ещё и чёрные точки.