Опубликовано 9 Март, 2014 - 11:21

Всегда стараюсь брать для своей кошки корм премиум класса, и на этот раз я купила корм пурина, и в подарок мне дали пачку шебы и упаковку подушечек дримис.

Шебу я сразу отдала бездомным кошечкам, т.к. знала, что компания "марс" ничего хорошего для животных не производит, и вопрос только в том, сколько продержится конкретный зверек.

А вот на подушечки как-то не обратила внимание, и подбросила немного в миску кошке. что тут началось, она и крутилась,и мяукала, и в глаза заглядывала, просто страшно смотреть, словно за эти подушечки она была готова на очень многое). После этого она еще 2 дня отказывалась от обычного корма, ела только мясо сырое и больше ничего, при каждом шебуршании бежала на кухнб сломя голову.

И вот, читаем упаковку: не более ** штучек в день, как думаете, это от того, что они очень полезны, и производители беспокоятся, что шерсть вашего зверя засверкает до слепящего блеска? А производители то все те же, оказывается все тот же "марс", просто я не обратила на это внимание.

Я не знаю, что конкретно так действует на кошек, но они хотят этой дряни еще и еще, это как наркотик.

Не рекомендую, если кошка вам действительно дорога.

Достоинства
  • Не дорогие
Недостатки
  • Вредно для кошек
  • Кошка перестала есть совсем
  • Может вызвать пищевое отравление
  • Не полнорационный
  • Очень быстро вызывает привыкание
  • Очередная отрава от производителей вискаса и китик
  • Перестала есть другой корм
Тибетская Лисицане рекомендует
13.03.2014
Да такие вкусняшки для кошки, очень вредны, к сожалению. Хотя иногда. так хочется своих мурчалок, побаловать.