cactuce аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2011 - 10:18
О cебе: менеджер, студентка
Достоинства: адекватная цена, мягкий и тёплый, не избитый, новинка, отменное качество, очень приятно пахнет, очень чувственный и сексуальный, стойкий
Он потрясный!!! Просто потрсающий!! Конечно, как шоколад или сумочки, любой парфюм - это сугубо индивидуально, но нам с мамой он очень понравился! Я потом еще подружек в бутики вела, показывала этот запах.
На моем столе сейчас лежит полосочка с нанесенным ароматом, вся комната пропахла им! уже второй день))
Сам аромат очень интересный. он не сладкий и не свежий, не пряный и не легкий. Я не могу определить, какой он) С нотками миндаля, и потому в нем есть какая-то изюминка, отличающая от других. +мега-стойкий ) Кстати, есть еще и парфюмированная вода, но у нее уже запах уж очень концентрированный, как и нельзя есть много миндаля, так и в этом аромате надо знать меру)))
В общем, кто не пробовал, хотя бы понюхайте! ))

cactuce рекомендует Gucci Guilty

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Gucci
  • Прекрасный "шлейфовый" аромат

20.01.2011
    caterine аватар

Я без ума от этого запаха, и вообще от этих духов!Во-первых - очень стойкие ( с утра 3 пшика до вечера хватает) а вещи вообще пахнуть пока не постираешь.Мягкий,цветочный и в тоже время дерзкий аромат, сладость присутствует.

• ВОСХИТИТЕЛЬНО ХАРАКТЕРНЫЙ

04.01.2012
    Piama аватар

аромат - просто великолепный и очень своеобразный, шлейфовый! и не цветочный вроде и не фруктовый и не сладкий... дурамнящий. очень интересный.для сильной и уверенной в себе девушке, когда наносишь его представляешь себя "девушкой Бонда".

• вот это аромат

14.12.2011
    Suzi Alkaline аватар

незнаю было ли у кого нибудь такое случайно понюхала в магазине духи,отошла ,задумалась,опять подошла понюхала, отошла, вспомнила что пришла за другими вещами купила их ,подошла понюхала еще раз ,собралась уходить , вышла из магазина и как магнитом вернулась обратно еще раз понюхала и взяла их себе …