Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 10:17

Жалею что раньше не брала нивеевские бальзамы, покупала аптечные.И вот сама случайно наткнулась на отзыв о вишневом и решила себе взять и не разочаровалась.Тем более что я болею , губы постоянно пересыхают от температуры и без какого-нибудь смягчающего бальзами их даже помадой нормально не накрасишь.В отличии от силиконо-воскообразных жирных бальзамов, этот твердый как помадка и тает прямо на губах от их тепла.Запах обалденный(и по-моему даже и вкус)вишневый, один в один кстати похож на запах интимной гель смазки от дюрекс вери-чери))))И классно что он еще и имеет пигмент - т.е. кроме очень мягких увлажненных губ , готовых к поцелую вы еще и придаете им легкий вишневый оттенок, полупрозрачный но достаточно заметный.Цена в пределах 20 гривен тоже не может не радовать.На губах держится пару часов, и потом даже когда уже бальзам испарился губы еще долго сохраняют цвет.На мой взгляд - один из лучших в соотношении цена - качество.
Хочу взять на 8-е пачку тюбиков и подарить своим подружкам, вроде мелочь - но пригодиться и подойдет любой женщине или девушке)))
Достоинства
  • Недорогой
  • Подкрашивает губы
  • Приятный запах
  • Приятный на вкус
  • Увлажняет
Альбиносрекомендует
03.03.2013
пару лет назад это помада была открытие и точно согласна она подходит многим
29.03.2013
наверное, у Нивеи все бальзамы такой тающей мягкой консистенции Smile

Клубничный бальзам из этой линейки тоже здорово придает красный оттенок губам Smile
20.09.2013
очень классный бальзам,но в последнее время не вижу в магазинах(где вы покупаете?
29.11.2013
Прелестные губки! Плюс за отзыв!Smile))
А сравнение-то какое... Big smile
03.04.2015
люблю такие легонькие оттенки на губах