Данория аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 14:05
Достоинства: быстро впитывается, дешевое, дневной крем и отличная основа под макияж, матирует, матирует на ура!, матовость, приятная консистенция, приятный аромат, увлажняет, хорошая основа под макияж, цена, экономичный расход, эффективное
Недостатки: *не нашла

Девчонки, это бомба!

Не поверите - я только что из магазина, сразу же прибежала после покупки (на мое удивление, стоил совсем недорого) и сразу же решила его опробовать)

Моя проблема всегда была в жирном блеске Т-зоны. Никакие тоналки-крема-пулры не справлялись с этой гадостью! каждый час приходилось припудриваться и забивать поры Sad

Купила это чудо, начитавшись отзывов на Irecommmend, решила попробовать. Немножко крема нанесла на свой проблемнейший нос и  - ОПА! таким матовым его я еще никогда не видела! Кроме того, запах очень приятный:)

Более того, огромным плюсом для меня являлось то, что он может служить еще и основой под макияж. Недолго думая, намазала еще и тональный крем.)

о чудо! я уже и не верила, что когда-нибудь придет избавление от моей вечной напасти!

Тоналка на него ложится отлично (у меня Avon Mattifying Foundation), нет эффекта жирности совсем, кожа выглядит ровнее и естественней!

Прилагаю фото)

1 - только с кремом

2 - с тональником

3 - сам продукт

4 - состав Smile

ну, и остальные для наглядности)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЭТОМУ САЙТУ!Smile

В общем, девушки, это находка для жирной блестящей кожи! Попробуйте!)

Люблю вас и этот сайт :3 Мррр:)

Данория рекомендует Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

• KellyBrook аватар

KellyBrook 17 Февраль, 2014 - 14:16
    Ой, Вы такая хорошенькая))
  • Данория аватар

Данория 17 Февраль, 2014 - 14:24
    ^_^ мур)
    спасибо:)
    это я просто счастливая, что такой крем купила)
  • trufelina аватар

trufelina 5 Ноябрь, 2015 - 21:27