Опубликовано 19 Май, 2018 - 16:25

Подводки я просто обожаю, но в зоне моего обожания всегда теснились лишь подводки-фломастеры чёрного цвета. С другими цветами и форматами я, увы, не подружилась... До того момента, пока не познакомилась с Nyx Strictly Vinil.

• Объём: 2 мл.

• Цена: 550 рублей.

Приобрести можно: В официальном интернет-магазине и магазинах Nyx (адреса их всех есть на сайте).

• Что пишет производитель:

8 насыщенных оттенков с виниловым блеском, этот профессиональный лайнер создан специально для создания идеальных стрелок.

Тюбик оформлен в цвет самой подводки, он очень тонкий и выглядит изящно.

• Кисточка.

Здесь хотелось бы отдельно рассказать о своём впечатлении.

Кисть у лайнера длинная и мягкая.

Как я уже писала выше, я пользуюсь только подводками-фломастерами по той причине, что другими подводками у меня не получалось нарисовать ровные стрелки. И особенно я избегала вот таких подводок - с мягкой кистью. Я перепробовала их немало, и ни разу не могла нормально нарисовать стрелку - то на ресницы кисточка заедет, то кончик кривой..

А с данным лайнером у меня не возникло никаких проблем - ровные стрелочки получаются с первого раза. Это большой плюс.

• Оттенок.

Не признавала раньше никаких подводок кроме чёрных, а теперь проснулся интерес к другим цветам Smile

Этот коричневый оттенок при застывании становится темнее, чем в жидком виде, и смотрится очень изящно, не так ярко, как чёрный, то в то же время красиво подчеркивает глаза.

Финиш у подводки матовый, и она ложится на кожу такой аккуратной полосочкой. Но желательно рисовать стрелку одним движением, потому что если подводку попробовать наслоить в попытках подправить стрелку, то потом она может пострадать - например, забудетесь, почешете глаз, и половины стрелки как не бывало Smile

• Результат на глазах.

Вот такие стрелочки получились у меня:

Коричневый оттенок смотрится очень мягко, и мне нравится его сочетание с моими глазами.

Теперь очень хочется попробовать и другие оттенки этой подводки, например, красную или фиолетовую Smile

• Итог.

Виниловый лайнер от NYX - хороший продукт, несомненно заслуживающий внимания.

Недостаток я для себя нашла лишь один, о нём я писала выше - при попытке наслоить подводку, она потом может немного облезть с глаза (особенно если случайно помочь пальцем Laughing out loud ). Но за этот недостаток я не буду убирать звезду, потому что во всём остальном подводка мне очень понравилась.

Спасибо за внимание!

ЛеопардоДикаприорекомендует