Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 15:59

Добрый день девушки!

Я подкупилась рекламой этого тонального крема в интернете, все так хорошо про него было сказано. Матовое покрытие, ровный тон, стойкий. Решила я что это то, что мне нужно.

Честно говоря уже не помню за какую сумму я купила этот тональник, но мне кажется что стоил он не дороже 500 рублей в Летуаль.

Упаковка:

Небольшой тюбик. Носик узкий, средства выдавливается ровно столько, сколько нужно.

Цвет:

мой оттенок - розово-бежевый №13

Моя кожа:

местами проблемная, местами сухая, в общем комбинированная.

Чего я ожидала от крема:

ожидала хорошей маскировки, супер стойкости, ровного покрытия - в общем то, всего того что обещает производитель

Что я получила:

Крем сушит кожу, кожа стала шелушиться так что это просто кошмар. Все шелушения что были до этого он ещё больше подчеркнул. Подбородок и носогубные складки это полный ужас. Нисмотря ни на базу под макияж ни на увлажняющий крем (я уж думала это они меня подводят) - крем ОЧЕНЬ сильно сушит кожу.

Далее - в течении дня крем ползет. Утром наносишь, покрываешь всё лицо, к середине дня он весь пополз и приходится его обновлять, подзамазывать те места, где крем просто исчез. Стойкость очень плохая.

Матирование? ну когда вы его только нанесли может быть он и матирует но при этом ещё и сушит кожу, через некоторое время блеск появляется.

Девочки, честно вам скажу, наверняка кому то крем подойдёт, нужно пробовать. На моей коже ведёт себя очень плохо. Больше не куплю!

Достоинства
  • Почти не имеет аромата
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вряд ли подойдет для сухой кожи
  • Заявленных 24 часа не выдерживает
  • Недолгое матирование
  • Подчеркивает мелкие волоски на лице
  • Подчеркивает шелушения
  • Через некоторое время скатывается на коже
Alessandra_Sне рекомендует
Согласна крем так себе мне тоже не подошел Angry
Официальный представитель LOreal Paris
15.12.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда.
Тональное средство Infaillible 24 ч Матовое Покрытие обладает матовой кремовой текстурой с пудровым бархатным финишем.
Рекомендуем наносить тональное средство на подготовленную и тщательно увлажненную кожу. Наносите тональное средство с помощью кисти для создания более плотного покрытия или с помощью влажного косметического спонжа для создания более легкого эффекта.
также, обратите внимание на новый Ультраматирующий стойкий тональный крем Infaillible 32Ч Матовое покрытие, который держится в течение всего дня, ощущается ультралегким и дышащим на коже. Формула с 4% ниацинамида в составе выравнивает тон кожи и маскирует все виды кожных несовершенств. Невесомая текстура матирующего тонального крема легко наносится и равномерно распределяется на коже.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения!