4.2

СветА m аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 20:02
Достоинства: легкий, не забивает поры, не липкий, нет жирного блеска, хорошо ложится на кожу
Недостатки: не для всех типов кожи

Я практически никогда не пользовалась тональным кремом , в основном пудрой, так как кожа была жирная .Но в последнее время стала замечать ,что кожа у меня стала стала шелушится. Не помогали ни скрабы, ни кремы. Пудрой пользоваться было невозможно ,все шелушения подчеркивались и я решила купить тональный крем. Продавцу в магазине так и сказала нужен тональный крем недорогой , увлажняющий,что кожа у меня шелушится. Дорогой тональный крем покупать не решилась , боясь выбрать не тот тон. Девушка предложила мне тональный крем Релуи и еще какой-то.Не скажу, что они были самые дешевые Релуи мне обошелся в (290 руб),второй еще дороже .Очень долго выбирали цвет из предлагаемых тестеров, все мазали смотрели на свет .В итоге выбрала 41 номер светло-бежевый ,самый светлый. Дома пришла посмотрела как он смотрится без искусственного освещения в магазине (фото).

Тональный крем мне понравился ,ложился хорошо и на коже не ощущался,не жирный ,стойкий, но опять таки подчеркнул все мои шелушения,которые хотела скрыть, хотя нанесла на кожу увлажняющий крем перед ним. В общем, крем хороший и недорогой , можно смело пользоваться ,если кожа в порядке.

СветА m рекомендует Тональный крем Relouis / Релуи с витамином Е

Имеет легкую текстуру, не забивает поры, маскирует недостатки кожи. Содержит витамин Е, защищающий кожу от негативного воздействия окружающей среды.
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Relouis / Релуи
  • Degavu аватар

Degavu 9 Январь, 2016 - 02:42
    извините пожалуйста за возможно бестактный вопрос но сколько вам лет? (но если конечноже не хотите не отвечайте) Отзыв оказался полезным!