Опубликовано 23 Февраль, 2010 - 22:27

Мне этот телефон достался в подарок. Радости моей не было границ, но это "чудо" оказалось подделкой. Причем я потом уже почитала в Интернете про такие подделки, и "NOKlA" - оказалась написанной с маленькой буквой L, вот такая интересная подделка. Прочитала отзыв предыдущего автора? и тоже захотелось излить душу, и написать не только о недостатках, но и достоинствах. Управление на высоте, много интересных функций, я первое время просто "тащилась" от него. Все хорошо, кроме ужасного зарядного устройства, именно он портит все впечатление от телефона. Я довольно мало разговариваю по телефону, но и мне его хватает на 46 часов от силы. Я подумываю его в ремонт отдать, ведь все дело только в зарядке и аккумуляторе, а так задумка шикарная. Экран вертится в соответствии с положением телефона, телевизор, радио, записная книжка, напоминания, много игр, камера правда не соответствует описанию, но тоже сойдет, очень чувствительный экран к нажатию. Две флешки тоже его конек, но почему-то одна не работает, видимо тоже нужно чинить. В общем, смотрите лучше при покупке, чтобы не наколоться как я.
Достоинства
  • Интересная задумка
Недостатки
  • Ужасная зарадка и батарея
skornyakне рекомендует